В благовещенском супермаркете вновь пытались бесплатно отовариться

В благовещенском супермаркете вновь пытались бесплатно отовариться

Женщина пыталась вынести кофе и колготки
12 марта 2010, 09:51
600
Вчерашний день отметился очередным хищением из супермаркета. Днем сотрудникам вневедомственной охраны поступил тревожный звонок из супермаркета «Кэш&Кэрри» по Воронкова, 22. Служба безопасности торговой точки заметила, как одна из покупательниц прячет товар под одежду.

Подъехавшие на место милиционеры задержали 28-летнюю благовещенку. Девушка пыталась незаметно вынести из магазина колготки и банку кофе. В присутствии понятых похищенное, общая стоимость которого была чуть более 500 рублей, изъяли. Любительницу бесплатного ждет штраф в 500 рублей, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа