В благовещенской «Галактике» посетитель подрался с охранником

В благовещенской «Галактике» посетитель подрался с охранником

Спустя 45 минут у посетительницы украли сумочку
15 августа 2011, 10:22
1129
Сегодняшней ночью благовещенскому ночному клубу «Галактика» дважды потребовалась помощь полиции.

В первый раз тревожную кнопку нажали в 1:15. Один из посетителей устроил драку с охранником заведения. По предварительной информации внимание охраны привлек молодой человек, чересчур активно ухаживающий за девушкой. Причем та предложения пылкого кавалера отвергала. Заступившийся за даму охранник попал под горячую руку горе-ухажера.

Успокоить посетителя удалось сотрудникам вневедомственной охраны, прибывшим на место по «тревожке». Буйного молодого человека забрали в отделение для выяснения обстоятельств и дальнейшего разбирательства.

Спустя 45 минут — в 2:00 — сотрудники клуба вновь обратились в полицию. На сей раз причиной стала пропавшая женская сумочка. Одна из отдыхающих в «ночнике» девушек оставила сумку за столиком и отправилась на танцпол. Пока девушка танцевала, ее сумка приглянулась другой посетительнице.

— По предварительной информации, проходя мимо столика, она захватила сумку, в которой находились ключи от квартиры, сотовый телефон и две тысячи рублей. Нашлись свидетели этого. По подозрению в совершении кражи была задержана девушка 1972 года рождения. Потерпевшая опознала задержанную, — подытожила инспектор отдела вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа