1000x90 portamur

В благовещенской столовой посетителю подали суп с червяками

Неожиданный ингредиент голодный горожанин обнаружил после того, как съел большую часть блюда
13 сентября 2011, 13:06
5993 18
Накануне в столовой, расположенной в офисном здании типографии по Калинина, 126 Благовещенска, сотрудник одного из СМИ обнаружил в своей тарелке с гороховым супом червей.  

— Черви маленькие, ну вроде тех, что в компоте иногда плавают, однако все равно неприятно. Вдвойне неприятно оттого, что суп я уже почти весь съел, — рассказал Андрей.  

Нарекания на столовку, в которой питается половина пишущих СМИ города, бывают довольно часто. С вопросом: «Как приструнить неаккуратных поваров?» мы обратились в Амурский Роспотребнадзор.

Там нашу жалобу приняли, заверили, что черви в супе — не совсем нормальное явление, более того — нарушение санитарных правил. В течение ближайшего времени столовую ждет проверка санинспектора.

Всякого рода неприятности в городских заведениях общепита случаются с незавидным постоянством. Горожане время от времени жалуются на наличие в блюдах мух и тараканов. Черви — более редкие составляющие меню общепита, однако и такие случаи происходят. Все они, если потребители не ленятся жаловаться, становятся основанием для внеплановой проверки заведения Роспотребнадзором.

Напомним, недавно ИА «Порт Амур» сообщало о плесневелом шоколаде в автомате по продаже сластей. Тогда проверка не выявила нарушений при хранении товара со стороны предпринимателя.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 13 сентября 2011 в 13:18
фууууууууууууууууууууу
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 сентября 2011 в 13:20
А реально странные темы для главных новостей ребята выбирают )))))
0 0
janes
janes, 13 сентября 2011 в 13:32
Cerdj, ну уж получше, чем губер овертайм) червяяяякииии, мясяяяяоооо! нямнямням...

В эту столовую, кстати, давно не хожу. А персонал там вежливый, аж жалко их, что сейчас проверки грянут.
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 сентября 2011 в 13:37
Реально отвратительная столовая(( Видела как там режут салаты... и мух в компоте тоже ни раз повидала...
0 0
Катерина
Катерина, 13 сентября 2011 в 14:13
А такая столовая не одна по городу же!
0 0
И.К.С.
И.К.С., 13 сентября 2011 в 14:19
данные червячки обычно заводятся в укропе, и других приправках-прянстях....сам не раз дома замечал в укропе таких личинок...один раз кастрюлю супа пришлось вылить ибо сразу червей не заметил.....может они в горячей воде проявились
0 0
Mao
Mao, 13 сентября 2011 в 14:32
А вот Грил Беар съел бы запросто, еще бы и спасибо сказал.
0 0
MalySheff
MalySheff, 13 сентября 2011 в 14:39
АААА, кошмаррр, мы все умрем!

В детстве всю жизнь пили компот с червячками из сухофруктов и ели грязную придорожную черемуху, и ничего, выросли здоровыми розовощекими кабанчиками!
0 0
Станислав
Станислав, 13 сентября 2011 в 15:04
Спалился, некий гражданин Андрей В. :-)
0 0
Катерина
Катерина, 13 сентября 2011 в 15:16
Цитата
Станислав Патоков пишет:
Андрей В.
Кто-кто?
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 13 сентября 2011 в 17:07
А кто-нибудь был в столовой медакадемии?
0 0
Yuli
Yuli, 13 сентября 2011 в 17:41
Владимир Добрый, пугает местонахождение)
0 0
За ногу
За ногу, 13 сентября 2011 в 17:44
Цитата
MalySheff пишет:
АААА, кошмаррр, мы все умрем!
в детстве всю жизнь пили компот с червячками из сухофруктов и ели грязную придорожную черемуху, и ничего, выросли здоровыми розовощекими кабанчиками!

честно говоря не считаю что этим имеет смысл козырять))))))) более того считаю что надо присекать подобные весчи
0 0
Vele$
Vele$, 13 сентября 2011 в 19:43
Цитата
Станислав Патоков пишет:

Спалился, некий гражданин Андрей В. :-)

Ты не поверишь, это другой Андрей :)))
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 13 сентября 2011 в 21:51
Цитата
janes пишет:

Cerdj, ну уж получше, чем губер овертайм) червяяяякииии, мясяяяяоооо! нямнямням...



В эту столовую, кстати, давно не хожу. А персонал там вежливый, аж жалко их, что сейчас проверки грянут.
А что жалко если бояться нечего так пусть хоть десять проверок у нас всё в порядке. А подобное русское живущее в крови свинство и хамство выживать нужно стыдно же.
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 09:24
понятно , что читают, но уж очень неприятная фотка))))))) может поменять ее уже???)))))
0 0
Кантария
Кантария, 14 сентября 2011 в 09:33
Черовей из голов людей выводить надо... :sarcasm:
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 11:18
За ногу, угу, фотка не для утреннего кофе :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.