В благовещенской столовой посетителю подали суп с червяками

Неожиданный ингредиент голодный горожанин обнаружил после того, как съел большую часть блюда
13 сентября 2011, 13:06
6864 18
Накануне в столовой, расположенной в офисном здании типографии по Калинина, 126 Благовещенска, сотрудник одного из СМИ обнаружил в своей тарелке с гороховым супом червей.  

— Черви маленькие, ну вроде тех, что в компоте иногда плавают, однако все равно неприятно. Вдвойне неприятно оттого, что суп я уже почти весь съел, — рассказал Андрей.  

Нарекания на столовку, в которой питается половина пишущих СМИ города, бывают довольно часто. С вопросом: «Как приструнить неаккуратных поваров?» мы обратились в Амурский Роспотребнадзор.

Там нашу жалобу приняли, заверили, что черви в супе — не совсем нормальное явление, более того — нарушение санитарных правил. В течение ближайшего времени столовую ждет проверка санинспектора.

Всякого рода неприятности в городских заведениях общепита случаются с незавидным постоянством. Горожане время от времени жалуются на наличие в блюдах мух и тараканов. Черви — более редкие составляющие меню общепита, однако и такие случаи происходят. Все они, если потребители не ленятся жаловаться, становятся основанием для внеплановой проверки заведения Роспотребнадзором.

Напомним, недавно ИА «Порт Амур» сообщало о плесневелом шоколаде в автомате по продаже сластей. Тогда проверка не выявила нарушений при хранении товара со стороны предпринимателя.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 13 сентября 2011 в 13:18
фууууууууууууууууууууу
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 сентября 2011 в 13:20
А реально странные темы для главных новостей ребята выбирают )))))
0 0
janes
janes, 13 сентября 2011 в 13:32
Cerdj, ну уж получше, чем губер овертайм) червяяяякииии, мясяяяяоооо! нямнямням...

В эту столовую, кстати, давно не хожу. А персонал там вежливый, аж жалко их, что сейчас проверки грянут.
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 сентября 2011 в 13:37
Реально отвратительная столовая(( Видела как там режут салаты... и мух в компоте тоже ни раз повидала...
0 0
Катерина
Катерина, 13 сентября 2011 в 14:13
А такая столовая не одна по городу же!
0 0
И.К.С.
И.К.С., 13 сентября 2011 в 14:19
данные червячки обычно заводятся в укропе, и других приправках-прянстях....сам не раз дома замечал в укропе таких личинок...один раз кастрюлю супа пришлось вылить ибо сразу червей не заметил.....может они в горячей воде проявились
0 0
Mao
Mao, 13 сентября 2011 в 14:32
А вот Грил Беар съел бы запросто, еще бы и спасибо сказал.
0 0
MalySheff
MalySheff, 13 сентября 2011 в 14:39
АААА, кошмаррр, мы все умрем!

В детстве всю жизнь пили компот с червячками из сухофруктов и ели грязную придорожную черемуху, и ничего, выросли здоровыми розовощекими кабанчиками!
0 0
Станислав
Станислав, 13 сентября 2011 в 15:04
Спалился, некий гражданин Андрей В. :-)
0 0
Катерина
Катерина, 13 сентября 2011 в 15:16
Цитата
Станислав Патоков пишет:
Андрей В.
Кто-кто?
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 13 сентября 2011 в 17:07
А кто-нибудь был в столовой медакадемии?
0 0
Yuli
Yuli, 13 сентября 2011 в 17:41
Владимир Добрый, пугает местонахождение)
0 0
За ногу
За ногу, 13 сентября 2011 в 17:44
Цитата
MalySheff пишет:
АААА, кошмаррр, мы все умрем!
в детстве всю жизнь пили компот с червячками из сухофруктов и ели грязную придорожную черемуху, и ничего, выросли здоровыми розовощекими кабанчиками!

честно говоря не считаю что этим имеет смысл козырять))))))) более того считаю что надо присекать подобные весчи
0 0
Vele$
Vele$, 13 сентября 2011 в 19:43
Цитата
Станислав Патоков пишет:

Спалился, некий гражданин  Андрей В.  :-)

Ты не поверишь, это другой Андрей :)))
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 13 сентября 2011 в 21:51
Цитата
janes пишет:

 Cerdj,  ну уж получше, чем губер овертайм) червяяяякииии, мясяяяяоооо! нямнямням...



В эту столовую, кстати, давно не хожу. А персонал там вежливый, аж жалко их, что сейчас проверки грянут.
  А что жалко если бояться нечего так пусть хоть десять проверок у нас всё в порядке. А подобное русское живущее в крови свинство и хамство выживать нужно стыдно же.
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 09:24
понятно , что читают, но уж очень неприятная фотка))))))) может поменять ее уже???)))))
0 0
Кантария
Кантария, 14 сентября 2011 в 09:33
Черовей из голов людей выводить надо... :sarcasm:
0 0
janes
janes, 14 сентября 2011 в 11:18
За ногу, угу, фотка не для утреннего кофе :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.