В ближайшие три дня в Благовещенске ожидается дождь

В ближайшие три дня в Благовещенске ожидается дождь

Прогноз погоды на 1-3 июля
01 июля 2011, 08:24
1234 4
По сообщению синоптиков амурского Гидрометцентра, на севере области сегодня — 1 июля, возможны небольшие кратковременные дожди. В Тынде +25, в Сковородине и Зее +28 С. Ветер северо-западный, до 13 метров в секунду.

В Шимановске, Свободном и Белогорске после ночных ливней наступит небольшая передышка, в течение дня возможны небольшие дожди. Ветер северо-западный, до 10 метров в секунду.

На юг области сегодня придет грозовой фронт. Сильные дожди с грозами ожидается на территории всех южных районов. В Райчихинске, Архаре и Завитинске до 28 градусов выше нуля, ветер южный с порывами до 15 метров в секунду.

В Благовещенске 1 июля временами дождь. Воздух днем прогреется до +27 +29 С. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду.

2 июля, в субботу, в областном центре синоптики прогнозируют осадки. В течение дня возможен небольшой кратковременный дождь. +28 С, ветер сменит направление на восточное, но останется таким же сильным.

3 июля, в воскресенье, в столице Приамурья дождевая  пелена  временами будет декорирована грозовыми разрядами. Ветер по-прежнему будет дуть с востока, 6-10 метров в секунду. До 28 тепла.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа