В больнице Белогорска задержали горе-угонщика

В больнице Белогорска задержали горе-угонщика

Парень обратился к медикам после того, как устроил аварию
29 июля 2010, 15:23
636
Накануне в больницу Белогорска обратился 23-летний горожанин с резаными ранениями. Как выяснилось, травмы он получил в аварии, которую сам же и устроил, причем будучи за рулем чужого автомобиля.

Несколькими часами ранее в местное ОВД обратился житель города с заявлением о пропаже грузовика. Мужчина оставил свой «ЗИЛ 45-12» неподалеку от дома. При этом окно машины он оставил открытым, а из замка зажигания не вытащил ключ. Пока мужчина отлучился, открытый грузовик привлек внимание злоумышленника. Парень решил прокатиться, сел за руль и выехал на проезжую часть. Но справиться с мощной машиной оказалось непросто, молодой человек потерял управление, столкнулся с японским микрогрузовиком. После этого «влетел» в здание.

С места аварии горе-угонщик скрылся. Однако полученная в ДТП травма заставила парня обратиться в больницу, где его и задержали стражи порядка.

— Подозреваемый не стал отпираться и сознался в содеянном. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ущерб, причиненный владельцу автомобиля, сейчас уточняется, — добавил сотрудник пресс-службы УВД по Амурской области Денис Феоктистов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа