В честь праздника Победы ветераны смогут звонить в пределах области бесплатно

В честь праздника Победы ветераны смогут звонить в пределах области бесплатно

Акция компании «Ростелеком — Дальний Восток» продлится до 25 мая
29 апреля 2011, 12:14
1135
«Ростелеком — Дальний Восток» в честь празднования 66-й годовщины Победы проводит акцию. Участники, ветераны, инвалиды ВОВ и приравненные к ним категории граждан смогут бесплатно звонить в пределах местной телефонной сети, то есть между городами и населенным пунктами в пределах области.

Акция продлится до 25 мая, она действует не только в Приамурье, но и по всему Дальнему Востоку, сообщает сайт компании. Если в период действия акции ветеран сменит место жительства, то переключение зарегистрированного за абонентом номера телефона на другой адрес «Ростелеком» произведет бесплатно — фронтовику достаточно только написать заявление.

Напомним, дальневосточный филиал компании в прошлом году бесплатно установил более 1 000 телефонов ветеранам Великой Отечественной войны, которые до этого не были обеспечены стационарной связью. Там, где не было возможности проложить телефонный кабель, «Ростелеком» устанавливал стационарные аппараты сотовой связи, работающие в диапазоне GSM. При этом абонентская плата за пользование таким телефоном аналогична тарифам на проводную связь. Работа по бесплатной телефонизации ветеранов продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа