В четверг в благовещенских кинотеатрах начнутся 2 новых фильма

В четверг в благовещенских кинотеатрах начнутся 2 новых фильма

Амурчан ждут комедии: русская и американская
11 января 2011, 11:52
948
В четверг, 13 января, в кинотеатрах Благовещенска запланированы две премьеры. Одна из них — русская комедия «Неадекватные люди» от режиссера Романа Каримова. В фильме снялись Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин и Полина Иосилевич.

Эта комедия о том, как тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим, — и тот оказывается садомазохистом. Фильм «Неадекватные люди» покажут в кинотеатре «Премьер».

Вторая премьера — романтическая комедия «Доброе утро» от создателей «Дьявол носит «Прада» и «Ноттинг Хилл». «Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется не только за свою репутацию, но и за свои отношения», — пишут в анонсе к фильму.

В комедии «Доброе утро» сыграли Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Дайан Китон и Патрик Уилсон. Фильм можно будет увидеть в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа