В четверг в Приамурье жара, кратковременные дожди и грозы

В четверг в Приамурье жара, кратковременные дожди и грозы

Прогноз погоды на 16 июля
15 июля 2020, 17:35
1128
В четверг в Приамурье ночью переменная облачность, по северо-западу без существенных осадков, местами по южным и восточным районам кратковременные дожди, грозы. Ночью в отдельных районах туман. Ветер южный, юго-западный 0-5 метров в секунду, при грозе до 11 метров в секунду. Днем в регионе переменная облачность, в большинстве районов кратковременные дожди, грозы, по востоку местами сильные дожди. Ветер южный, юго-западный 1-6 метров в секунду, при грозе с порывами до 13 метров в секунду. 

В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее завтра преимущественно солнечно, синоптики обещают дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +28° — +34°, ночью — до +21°, ветер юго-западный, южный, 1-9 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра также ясно, слабый дождь, дневная температура будет держаться около +34°, ночью термометры покажут +24°, юго-западный, южный ветер 2-9 метров в секунду. 

На юге области преимущественно малооблачно, возможен дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем до +34°, ночью — до +23°. Ветер подует с юго-запада, юга со скоростью 2-8 метров в секунду.

В четверг в областном центре переменная облачность, во второй половине ночи небольшой дождь, днем кратковременный дождь. Днем в Благовещенске синоптики обещают +36°, в темное время суток — +23°. Ветер юго-западный 4-9 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа