В четверг в Приамурье серое небо и северо-западный ветер

В четверг в Приамурье серое небо и северо-западный ветер

Прогноз погоды на 31 января
30 января 2019, 17:32
645
В последний день января в Приамурье будет облачно, осадков не ожидается. Термометры днем покажут до -13° — -23°. Ветер подует преимущественно с северо-запада и запада. 

На севере региона завтра облачно, северо-западный, западный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду. В четверг днем в Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем столбики уличных термометров опустятся до -23°, ночью — до -42°. 

Свободненцев и белогорцев в четверг ждет переменная облачность. Дневные температуры в этих городах около -18°, ночью термометры покажут до -33°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. 

На юге региона завтра также переменная облачность, без осадков. В Райчихинске, Завитинске и Архаре днем около -18°, ночью похолодает до -36°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают -13°, в темное время суток — -22°. Западный, северо-западный ветер, 2-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа