В четверг в Приамурье слабый снег и морозы

В четверг в Приамурье слабый снег и морозы

Прогноз погоды на 28 января
27 января 2021, 17:48
723
28 января в Амурской области переменно, местами по области небольшой снег. Ветер  северный, северо-западный слабый, днем до 11 метров в секунду. 

На севере региона завтра пасмурно, северный, северо-западный ветер подует со скоростью 1-9 метров в секунду. В четверг днем в Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем столбики уличных термометров опустятся до -24° — -32°, ночью — до -45°. 

Свободненцев и белогорцев в четверг ждет хмурый день. Дневные температуры в этих городах около -21°, ночью термометры покажут до -30°. Северо-западный ветер, 3-7 метра в секунду. 

В Райчихинске и Архаре завтра переменная облачность, днем около -19°, ночью похолодает до -38°. Северо-западный, западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. В Завитинске в четверг пасмурно, днем — -20°, ночью будет на 16 градусов холоднее, западный ветер, 2-6 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья в четверг без существенных осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают -20°, в темное время суток — -29°. Ветер северо-западный слабый до умеренного.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа