В четверг в Приамурье усилится северо-западный ветер

В четверг в Приамурье усилится северо-западный ветер

Прогноз на 27 декабря
26 декабря 2018, 17:32
774
В последний четверг уходящего года в Приамурье будет морозно и облачно. На юге региона возможен снег. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 6-14 метров в секунду. Дневные температуры будут держаться в пределах -19° — -25°. 

В Сковородине и Тынде завтра солнечно, днем похолодает до -25°, ночью — -26°. Северо-западный ветер, 3-12 метров в секунду. Переменная облачность в четверг в Шимановске и Зее, днем столбики уличных термометров опустятся до -19°, ночью — -26°. Северо-западный ветер разгонится до 13 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около -18°, ночью термометры покажут  -23° — -24°. Северо-западный ветер подует со скоростью 5-12 метров в секунду. 

На юге области завтра преимущественно пасмурно, возможен снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем -19°, ночью — до -24°. Ветер подует с северо-запада, его скорость достигнет до 13 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг будет облачно. Днем в Благовещенске синоптики обещают -18°, в темное время суток — -22°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 6-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа