В четвертом туре караоке-битвы победил Александр Марченко с «Песенкой мушкетеров»

В четвертом туре караоке-битвы победил Александр Марченко с «Песенкой мушкетеров»

Организаторы надеются, что в завтрашнем туре участники споют что-нибудь «потяжелее»
12 августа 2011, 16:09
1343 4
Подведены итоги четвертого тура караоке-битвы. В пятницу, 12 августа, в 12 часов дня голосование было остановлено. Победителем и участником финала стал Александр Марченко, который на предыдущем туре исполнил «Песенку мушкетеров». Завтра на сцене городского парка пройдет пятый тур. В гала-концерте примут участие десять талантов Приамурья.

Всю неделю основная борьба за первенство шла между тремя участниками четвертого тура — Натальей Лой с песней «Помоги мне», Верико Мачавариани, которая спела о том, как «теряют люди друг друга» и Сергеем Васильевым, для которого «первым делом самолеты». Самый взрослый участник четвертого тура караоке-битвы Сергей Васильев — ему 60 лет — уверенно шел к победе с первого дня голосования. Однако к концу недели Александр Марченко с помощью мушкетеров вырвался вперед.

Завершилось и повторное голосование по итогам второго тура. Бесспорным лидером стала Оксана Лебедева с песней «Один на свете». Она и получила путевку в финал конкурса, который пройдет в сентябре. На прошлой неделе в битве участвовали и двое певцов из районов области — на сцене горпарка выступили таланты из Зеи и Свободного.

Завтра в 16 часов свои вокальные данные продемонстрируют еще десять человек. Организаторы конкурса предлагают два песенных репертуара — рок и песни из кинофильмов. И надеются, что в этот раз кто-нибудь все же исполнит что-то «потяжелее».

Кстати, синоптики прогнозируют на субботу грозовые дожди, так что не забудьте взять с собой зонтики.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа