В День российского предпринимательства Сбербанк поздравляет с профессиональным праздником

В День российского предпринимательства Сбербанк поздравляет с профессиональным праздником

За год с момента запуска новых продуктов банком выдано более 4 тысяч кредитов
26 мая 2012, 09:46
673
На сегодняшний день в Дальневосточном банке обслуживается порядка 50 тысяч фирм и предприятий, представляющих малый бизнес региона.

Для этого сектора экономики Сбербанк предоставляет более 20 банковских услуг.

Растет количество предпринимателей-клиентов, воспользовавшихся кредитами по скоринговой технологии. Упрощенные условия кредитования для малого предпринимательства оказались востребованными на Дальнем Востоке — доля этой категории клиентов в кредитном портфеле Дальневосточного банка — свыше 98%.

За год с момента запуска новых продуктов банком выдано более 4 тысяч кредитов на сумму свыше 3 млрд.руб.


Уважаемые друзья, партнеры, единомышленники!

В День российского предпринимательства примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Желаем вам терпения и настойчивости, творческого и финансового подъема! Пусть мечты и планы воплотятся в жизнь!
Сегодня успешный предприниматель — это руководитель нового поколения, обладающий современными знаниями в области экономики, финансов, осваивающий новые методы управления. Мы высоко ценим ваш труд, для вас создаем гибкие и удобные кредитные схемы, развиваем новые технологии, повышаем качество офисного сервиса.

Благодарим Вас за сотрудничество, за совместный поиск решений. Ваше доверие Сбербанку не позволяет нам расслабляться, дает стимул быть лучшим банком.

Дальневосточный Сбербанк и в дальнейшем всегда готов поддержать вас во всех начинаниях и помочь в развитии бизнеса.
Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким! Пусть все, задуманное вами, свершится!


С уважением,
Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»
Евгений Титов
_______________________________________________________________________
ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его составе вошли отделения, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
Сейчас по объему привлеченных средств населения банк занимает 47,5% рынка в регионе. По данным на 01.01.2012, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 12,1 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму свыше 171 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения — 33,7%, юридических лиц — 31,3%. На 01.01.2012 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 172,7 млрд рублей. Из них — 68,6 млрд рублей кредиты населению, 84,8 млрд рублей — крупному и среднему бизнесу, 19,3 млрд рублей — малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка — www.sberbank.ru

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа