В «Домино» для каждой амурчанки есть свой уникальный подарок

Презенты к 8 Марта найдутся для всех


02 марта 2015, 09:00
2100
Благовещенск, ИА «Порт Амур», 2 марта. Подарки к 8 Марта и для бизнес-леди, и для маленькой модницы можно купить в одном магазине. Супермаркет «Домино» предлагает отказаться от стандартных решений при выборе презентов для прекрасной половины человечества.

«Большинство жителей больших городов, в целях экономии времени на длительных походах по торговым центрам, к праздникам покупают стандартный подарок в ближайшем супермаркете или цветочном салоне. Как правило, из года в год украшения, духи, косметика, цветы и конфеты — стандартный перечень подарков на 8 Марта для прекрасной половины человечества, — отмечают консультанты магазина «Домино». — Но нельзя забывать, что каждая женщина по-своему уникальна. Для каждой нужен свой подарок, который вы обязательно найдете в наших супермаркетах».

Так, для стильных леди в «Домино» можно подобрать аксессуары из натуральной кожи: портмоне, визитницы, ключницы и обложки для документов. Особой популярностью у прекрасной половины пользуются аксессуары с кристаллами SWAROVSKI. Красные, черные, розовые, дымчатые или с леопардовым принтом, из матовой или лакированной кожи — выбор моделей огромен. 

 

Для бизнес-леди подойдет подарочная ручка знаменитого бренда в дуэте со стильным кожаным органайзером — это не только статусный, но и полезный презент. Для милых романтичных натур, здесь же можно найти нежных мягких медвежат, зайчиков, бегемотиков, которые непременно растопят сердце красавицы. Для веселых, озорных девчонок в качестве подарка отлично подойдут сувениры — приколы или эксклюзивные дизайнерские игрушки от DominoToys, которые привнесут в жизнь их обладательницы еще больше радости и веселых моментов.

 

Теперь не составит труда выбрать подарок и для маленькой принцессы. Самое главное — понять, чем любит заниматься юная красавица. Если девочка — творческая натура, несомненно, лучшим подарком станет набор для творчества. Его можно подобрать исходя из увлечений ребенка: вязание, шитье, вышивка, лепка, рисование, декорирование и многое другое. Кроме того, любой набор впоследствии может стать отличным подарком, сделанным своими руками, для любимой мамы, сестры, подруги или бабушки. 

Все девочки любят играть в куклы и без ума от мягких игрушек. Поэтому говорящие большие куклы, пупсы, куклы в стиле Barbie, наборы кукол с аксессуарами и все те же милые мягкие игрушки, некоторые из которых поют и рассказывают сказки, или интерактивные домашние питомцы обязательно придутся по душе маленькой принцессе. 
 
Для более избирательных юных особ лучшим подарком станет эксклюзивная дизайнерская кукла Deisy или ее подружка.



Юные модницы смогут подобрать в супермаркете «Домино» и аксессуары к празднику, например яркие бантики, заколочки и ободки. Или же сделать украшения своими руками. Тем более что с 28 февраля по 8 марта, купив 2 набора для изготовления аксессуаров Домiиношки, третий вы получаете в подарок.

Ну а украсить праздник и подарить настоящую сказку прекрасной половине человечества вам поможет «Русский фейерверк». Только качественные и яркие салюты, фонтаны и хлопушки. А мастер запусков поможет организовать пиротехническое шоу на высшем уровне. 

Подобрать интересный, а главное — индивидуальный подарок помогут в супермаркетах «Домино» на Калинина, 52 и Ленина, 121, а также в павильоне «Русский Фейерверк» на 50-летия Октября, 97/2

* В супермаркете действуют акции на игрушки и сувениры. Условия предоставления узнавайте у продавцов-консультантов или по телефону 77-07-47.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа