В ДТП на дорогах Приамурья пострадали двое детей

В ДТП на дорогах Приамурья пострадали двое детей

В Архаре травмы получил «медленный» 78-летний пассажир
26 мая 2010, 12:31
447
На дорогах Приамурья за минувшие сутки произошло 3 ДПТ. Во всех пострадали люди. В 14:00 в Архаре водитель Toyota Cresta, не убедившись, что его 78-летний пассажир сел в машину, нажал на газ. В результате пожилой мужчина получил перелом большой берцовой кости со смещением.

В Серышево 29-летний молодой человек, управляя автомобилем Toyota Corona, не выбрал безопасную дистанцию до Toyota Corolla, двигавшейся впереди, и совершил столкновение. В результате аварии «досталось» пассажирке Toyota Corolla. У 23-летней девушки закрытый перелом стопы. По этому же сценарию произошла авария и в Свободном. Мужчина, лишенный водительских прав, управляя Toyota Lite Ace, «наехал» на идущий впереди Nissan Atlas. В ДТП пострадал 9-летний пассажир легковушки: медики констатировали у ребенка ушиб носа.

Еще ребенок — мальчик 13 лет — стал участником ДТП, произошедшего в 17:40 в Благовещенске в районе кольцевой развязки на Магистральной. Ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте и угодил под колеса Nissan Vanette. У ребенка сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы.

Несколькими часами позже в районе Театральной, 279 мужчина 1973 года рождения, управляя мопедом Honda, врезался в стоящий автомобиль Mazda. В результате столкновения девушка-пассажир мопеда получила рваную рану голени.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа