В ДТП с переворотом под Благовещенском пострадали две женщины

Toyota HiAce врезался в блок весового контроля
14 июля 2025, 08:19
2507
В ночном ДТП под Благовещенском пострадали две женщины. Напомним, автомобиль перевернулся. Об аварии рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции. 

По информации ГАИ на 122 километре дороги «Подъезд к Благовещенску» водитель автомобиля Toyota HiAce не справился с управлением и протаранил блок весового контроля. Машина опрокинулась. 



«Пассажиры транспортного средства — женщины 1960 и 1961 годов рождения доставлены в больницу», — рассказали в ГАИ.

Скриншот, видео: t.me/roadblg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа