В ДТП у села Волково погибли трое и пострадали четверо

В ДТП у села Волково погибли трое и пострадали четверо

Пострадал 4-летий ребенок
23 января 2011, 22:30
1287
22 января, в субботу, после обеда на автодороге Благовещенск — Белогорск у села Волково произошло серьезное ДТП с тремя погибшими. Четверо пострадавших, включая маленького ребенка, находятся в больницах. В аварию попало 3 автомобиля, 2 из которых оказались машинами такси.

Примерно в 15 часов 22 января на трассе у села Волково столкнулись 3 иномарки. По словам представителей ГИБДД, в результате аварии погибло 3 человека, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. Двоих пострадавших, включая четырехлетнего ребенка, госпитализировали в больницы областного центра, получившие травмы мужчина и женщина доставлены в больницу села Тамбовка. По словам очевидцев, за несколько минут до ДТП, попавшая в него Тойота-Королла на большой скорости обогнала грузовик с прицепом.

В пресс-службе областного ГУ МЧС отметили, что на место ДТП из Благовещенска выехала оперативная группа МЧС и спасатели городского поисково-спасательного отряда. Также был привлечен пожарный расчет села Грибское для тушения возможного возгорания горючего. Спасатели извлекли пострадавших и тела погибших из искореженных автомобилей. Причины и виновники аварии устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа