В эфире АОТВ стартовало новое утреннее шоу

В эфире АОТВ стартовало новое утреннее шоу

В первом выпуске «Апельсинового утра» в гости к ведущим пришла победительница «Караоке-битвы»
12 сентября 2011, 12:42
1319 4
Сегодня, 12 сентября, в эфире «Амурского областного телевидения» стартовало новое утреннее шоу — «Апельсиновое утро». С понедельника по пятницу с 7 до 9 часов зрителей будут заряжать хорошим настроением ведущие Илья Дементьев и Наталья Шлямова.

В перерывах между новостями ведущие «Апельсинового утра» будут общаться, шутить и развлекать зрителей. У каждой программы будет главная тема. Например, сегодня ведущие обсуждали прошедший в пятницу финал «Караоке-битвы». В гостях у ведущих была победительница конкурса Оксана Лебедева — на финале «битвы» она покорила жюри песней «Корабли» Дианы Арбениной.

— Особый гость будет на каждой программе. Он не обязательно будет связан с главной темой выпуска — возможно, это просто интересный зрителям человек, — сказала главный редактор отдела телевизионных программ Надежда Димура.

Напомним, «Амурское областное телевидение» смотрят в Архаре и Белогорске, Екатеринославке и Завитинске, Зее и Константиновке, Новокиевском Увале, Свободном, Талакане и Шимановске. Чтобы настроить в своем телевизоре новый канал, необходимо всего лишь нажать кнопку автопоиска на пульте и найти в верхнем углу экрана логотип АОТВ. Владельцы спутниковых антенн могут принимать сигнал со спутника «Intelsat-8», Ku-диапазон, 166 градусов. Для благовещенцев вещание АОТВ возможно только по кабельным сетям (Сатком, Райком).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа