В финале амурского КВН победили «Старперы»

Вчера прошли игры «веселых и находчивых» (фото)
01 апреля 2010, 13:05
906 3
Вчера, 31 марта, в Благовещенске прошел финал амурского КВН. «Веселые и находчивые» выступили в ОКЦ, а вместо Александра Маслякова был Владас Дедонис.

За победу в финале боролись 6 команд: «Азбука» (БГПУ), «Осторожно, ДВОКУ!» (ДВВКУ), «Первая коммерческая команда», «Замы» (ДальГАУ), «Соседи» (БФЭК) и «Старперы». В зале был аншлаг, зрители не только заняли все кресла — пришлось приносить дополнительные стулья.

Игроки показывали «миниатюры наоборот», шутили над пылесосами Kirby, над блинами, мужчинами, Великим постом и «Магией моды». Зал провожал каждый номер громкими аплодисментами.

В конце игры жюри объявило победителей. Победителями финала амурского КВН стали «Старперы». 2 место заняла «Первая коммерческая команда», а 3 место — «Осторожно, ДВОКУ!».

— Команда «Осторожно, ДВОКУ!» была лучшей почти во всех конкурсах, — рассказал директор амурской лиги КВН «Союз» Павел Патяев. — Они уступили только в конкурсе «7 новостей», «Озвучка» пошла не так, и весь номер из-за этого не удался. Если бы не этот недочет, они бы вышли в победители.

Многие зрители тоже болели за бравых курсантов.

— Я ожидала, что «Осторожно, ДВОКУ!» победят, — поделилась впечатлениями зрительница Ирина. — Хотя и «Старперы», и «Первая коммерческая команда» выступали на высоком уровне, было очень смешно.

 
 
 
 
 
 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа