1000x90 portamur

В Грибском парень вытаскал из сундука своей бабушки 100 тысяч рублей

Деньги молодой человек пускал на еду, сотовые телефоны и одежду
11 июля 2011, 15:47
691 12
100 тысяч рублей пропали у жительницы села Грибское. С заявлением об этом 80-летняя женщина обратилась в милицию. Вместе с супругом пенсионерка откладывала накопления в сундук, а когда в минувшие выходные решила проверить наличность, то не досчиталась крупной суммы.

Преступника стражи порядка нашли в тот же день. Им оказался 18-летний внук лишившейся средств пенсионерки. О том, где его бабушка хранит деньги, парень узнал весной. С апреля он незаметно брал из сундука по 500-1000 рублей. В итоге вытаскал 100 тысяч рублей.

Деньги, как заявил молодой человек, он тратил на еду, недорогие сотовые телефоны и ширпотреб.

Сейчас по факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

SuperMonro
SuperMonro, 11 июля 2011 в 15:56
Интересно, а сколько там еще лежат ? :o
0 0
хорошая
хорошая, 11 июля 2011 в 16:19
хорош внучек, что тут еще скажешь. видать так воспитали.
0 0
Frangipani
Frangipani, 11 июля 2011 в 16:55
что-то мне подсказывает, что простит бабуля внука и заберет заявление
0 0
Кусочно-заданная
Кусочно-заданная, 11 июля 2011 в 16:58
Frangipani, смотря какая бабуля!
0 0
Frangipani
Frangipani, 11 июля 2011 в 17:01
будет внук отрабатывать на бабулиных плантациях
0 0
Андрей
Андрей, 11 июля 2011 в 17:16
Цитата
Frangipani пишет:
будет внук отрабатывать на бабулиных плантациях
Так может это был коварный план? Может у нее там чайные плантации в Индии?
0 0
Nikki
Nikki, 11 июля 2011 в 22:19
да уж.....а зачем ему, интересно, много недорогих сотовых телефонов???дарил девчонкам, штойле?)))
0 0
МаТереза
МаТереза, 12 июля 2011 в 00:00
эх внучек, бабуля ему может на квартирку собирала, а он... на девочек спустил. не дальновидный малый :no:
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 июля 2011 в 07:34
На что внук потратить мог понятно. На что капила 80-ти летняя бабуля не ясно. Зачем экономить было на внучке?
Ну и заявление это круто.
0 0
Frangipani
Frangipani, 12 июля 2011 в 09:36
Цитата
Cerdj пишет:
На что капила 80-ти летняя бабуля не ясно.

бабули всегда на что-то копят
0 0
Yuli
Yuli, 12 июля 2011 в 09:49
Цитата
Frangipani пишет:
бабули всегда на что-то копят
На внуков они и копят!
0 0
матрёшка
матрёшка, 12 июля 2011 в 10:03
Цитата
Cerdj пишет:

На что капила 80-ти летняя бабуля не ясно.

ну, это ее деньги, хотела и копила. может, ее процесс нравится. что за манера вечно заглядывать в кошелек родственников.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.