В Хабаровске начал работу переформатированный офис Сбербанка

В Хабаровске начал работу переформатированный офис Сбербанка

Одним из главных нововведений стала организация универсальных рабочих мест
20 января 2013, 17:39
398
В Хабаровске на ул. Серышева, 42 после переформатирования открылся современный офис по обслуживанию частных лиц. Клиентам предоставлен полный спектр банковских услуг и созданы все условия для сервиса самого высокого качества.  

Одним из главных нововведений стала организация универсальных рабочих мест, позволяющих в «одном окне» предоставлять максимальное количество банковских услуг. Обновленный офис поделен на функциональные зоны – транзакций, продаж и самообслуживания. Более удобным общение с банком делает система «электронной очереди», позволяющая клиентам сократить время ожидания, круглосуточная зона самообслуживания, где можно  снять наличные с банковской карты или осуществить широкий перечень платежей.  

«Программа переформатирования отделений банка на Дальнем Востоке развивается по нарастающей, - говорит Инна Соловьева, заместитель Председателя Дальневосточного банка Сбербанка России. - В 2012 году обновлено в пять раз больше офисов банка, чем в 2011 году.  Банк перевел на новый формат 120 своих клиентских офисов.  Из них 53 – это полноценные филиалы, 40 - уличные павильоны, 16 - мини-офисы в крупных торговых центрах (предполагают присутствие менеджера по продажам Сбербанка) и 11 - офисы самообслуживания, в которых посетители могут провести банковские операции самостоятельно. В нынешнем году Сбербанк продолжит формировать в регионе современную сеть подразделений, максимально клиентоориентированную и нацеленную на эффективное развитие бизнеса». 

Дополнительный офис  № 017 расположен по адресу: г. Хабаровск, ул. Серышева, 42. 
Режим работы подразделения: понедельник 09.00-18.00, вторник - пятница 09.00 -19.00, суббота 10.00-17.00, воскресенье 10.00-15.00.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа