В хабаровском рок-фестивале примут участие две амурские группы

В хабаровском рок-фестивале примут участие две амурские группы

«Solar Wind» и «Azazello» выступят на одной сцене с «Алисой» и «Королем и Шутом»
24 июня 2011, 11:44
811 6

1 и 2 июля под Хабаровском пройдет дальневосточный рок-фестиваль под открытым небом «РОКот 2011». В двухдневном событии примут участие 16 групп с Дальнего Востока, а также легендарные «Алиса» и «Король и Шут». Среди рок-команд будет и благовещенская «Solar Wind».

Напомним, группа «Solar Wind» выпустила свой дебютный альбом «Падение вверх» осенью 2009 года. На счету благовещенской команды немало амурских рок-фестивалей — «Свободное падение», «Рок во имя жизни», фестиваль в Тынде и даже литературно-поэтических перфоманс, где «Solar Wind» выступили в полуакустике. Кроме того, в фестивале примет участие еще одна амурская группа — «Azazello» из Тынды. Тындинские рокеры выступят в первый день, благовещенцы — во второй.

Кстати, среди групп-участников есть «Троя» из Хабаровска, которая через две недели после фестиваля приедет с гастролями в Приамурье. Рокеры дадут концерт 16 июля в ночном баре «У Швейка».

Билеты на оба дня фестиваля обойдутся в 1 600 рублей за человека. Если прибавить к этому стоимость билетов до Хабаровска, получится, что амурчане смогут побывать на фестивале, выложив примерно 3 000 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа