В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке-битва»

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
07 июля 2011, 12:00
3211 22
Через пару недель в Благовещенске стартует супер-конкурс «Караоке-битва». Организует его Амурское областное телевидение совместно с «Русским радио», ИА «Порт Амур» и газетой «Амурская правда».    

Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. Отборочные туры начнутся с 11 июля на «Русском радио». Для того чтобы принять участие нужно отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, любимые песни) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону в студию «Русского Радио» — 222-905. Каждый день в отборочном туре «Караоке-битвы» на «Русском Радио» будут сражаться двое участников. Путем народного голосования будет выбран один.  

Все, кто в течение пяти дней станет лучшим исполнителем, в субботу примет участие в гала-концерте в городском парке. Кстати, первая «Караоке-битва» уже назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене горпарка участники будут бороться за выход в финал, который состоится 10 сентября.    

Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование. Читатели нашего сайта определят, кто из участников конкурсной недели выйдет в финал. В ваших руках судьба звезд караоке — поддержите своих любимчиков.

Всего отборочных недель будет восемь. Восемь финалистов сразятся за победу 10 сентября. Победителя «Караоке-битвы» ждет большой и очень приятный приз — путевка в жаркие страны, остальных участников — не менее приятные сюрпризы.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Андрей, 07 июля 2011 в 12:10
Реалити-шоу. Гы.
0 0
Порось
Порось, 07 июля 2011 в 12:11
Ну наконец-то, ептить. Хрю-хрю Хрю-хрю-хрю и припев Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрюю-ю-ю-ю-ю-ю!

Все приз мой где забирать???
0 0
Yuli
Yuli, 07 июля 2011 в 12:16
Порось, не-не, Вы будьте добры это на публике исполнить!
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 июля 2011 в 12:20
хм, а я думала, что главный приз путевка, скажем на очередную "Фабрику". хотя жаркие страны тоже неплохо :yay:
0 0
Ойка
Ойка, 07 июля 2011 в 12:23
Анастасия, ну так "фабрика" закрылась, некуда ссылать.
0 0
За ногу
За ногу, 07 июля 2011 в 12:28
а главный приз то какой?????
чего тдарить то станете????
0 0
Ойка
Ойка, 07 июля 2011 в 12:34
За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
0 0
За ногу
За ногу, 07 июля 2011 в 12:40
Ойка,
а какой стоимости?????
0 0
Frangipani
Frangipani, 07 июля 2011 в 12:40
ах, какая невезуха! нет ни голоса, ни слуха...
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 июля 2011 в 12:45
Цитата
Ойка пишет:

За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
на урановые рудники
0 0
Мамо
Мамо, 07 июля 2011 в 13:05
Цитата
За ногу пишет:

Ойка,
а какой стоимости?????

Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 07 июля 2011 в 14:56
Мамо, а куда?
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:34
Не понимать, видео будет только с гала-концерта? С недельных битв не будет?
0 0
Mod
Mod, 07 июля 2011 в 15:36
SuperMonro, на каждой неделе и будет гала-концерт, то есть видео будет после каждый выходных.
0 0
Бриллиант
Бриллиант, 07 июля 2011 в 15:48
главное, чтоб на караоке-битве не было привычного для караоке-баров допинга - алкоголя :no:
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:58
Бриллиант, а как же для борьбы с комплексом выступления перед публикой? Оо
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 июля 2011 в 16:08
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?", все обидятся и больше ничего такого устраивать не будут((
0 0
Yuli
Yuli, 07 июля 2011 в 16:38
Цитата
SuperMonro пишет:
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?",
Никуда от этого в шоу-бизнесе не деться :oops:
0 0
Cerdj
Cerdj, 08 июля 2011 в 10:32
Цитата
Мамо пишет:

Цитата
За ногу пишет:



Ойка,

а какой стоимости?????



Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????


Не знаю как за ногу!!!! Но лично я с вами дуетить готов в любое время дня и ночи)))))))))
З.ы. В хорошем смысле этого слова!!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 11 июля 2011 в 15:15
Cerdj, а самостоятельно как?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!