1000x90 portamur

В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке-битва»

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
07 июля 2011, 12:00
3321 22
Через пару недель в Благовещенске стартует супер-конкурс «Караоке-битва». Организует его Амурское областное телевидение совместно с «Русским радио», ИА «Порт Амур» и газетой «Амурская правда».    

Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. Отборочные туры начнутся с 11 июля на «Русском радио». Для того чтобы принять участие нужно отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, любимые песни) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону в студию «Русского Радио» — 222-905. Каждый день в отборочном туре «Караоке-битвы» на «Русском Радио» будут сражаться двое участников. Путем народного голосования будет выбран один.  

Все, кто в течение пяти дней станет лучшим исполнителем, в субботу примет участие в гала-концерте в городском парке. Кстати, первая «Караоке-битва» уже назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене горпарка участники будут бороться за выход в финал, который состоится 10 сентября.    

Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование. Читатели нашего сайта определят, кто из участников конкурсной недели выйдет в финал. В ваших руках судьба звезд караоке — поддержите своих любимчиков.

Всего отборочных недель будет восемь. Восемь финалистов сразятся за победу 10 сентября. Победителя «Караоке-битвы» ждет большой и очень приятный приз — путевка в жаркие страны, остальных участников — не менее приятные сюрпризы.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Андрей
Андрей, 07 июля 2011 в 12:10
Реалити-шоу. Гы.
0 0
Порось
Порось, 07 июля 2011 в 12:11
Ну наконец-то, ептить. Хрю-хрю Хрю-хрю-хрю и припев Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрю Хрю-хрю-хрюю-ю-ю-ю-ю-ю!

Все приз мой где забирать???
0 0
Yuli
Yuli, 07 июля 2011 в 12:16
Порось, не-не, Вы будьте добры это на публике исполнить!
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 июля 2011 в 12:20
хм, а я думала, что главный приз путевка, скажем на очередную "Фабрику". хотя жаркие страны тоже неплохо :yay:
0 0
Ойка
Ойка, 07 июля 2011 в 12:23
Анастасия, ну так "фабрика" закрылась, некуда ссылать.
0 0
За ногу
За ногу, 07 июля 2011 в 12:28
а главный приз то какой?????
чего тдарить то станете????
0 0
Ойка
Ойка, 07 июля 2011 в 12:34
За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
0 0
За ногу
За ногу, 07 июля 2011 в 12:40
Ойка,
а какой стоимости?????
0 0
Frangipani
Frangipani, 07 июля 2011 в 12:40
ах, какая невезуха! нет ни голоса, ни слуха...
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 июля 2011 в 12:45
Цитата
Ойка пишет:

За ногу, написано же "путевка в жаркие страны"!))
на урановые рудники
0 0
Мамо
Мамо, 07 июля 2011 в 13:05
Цитата
За ногу пишет:

Ойка,
а какой стоимости?????

Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 07 июля 2011 в 14:56
Мамо, а куда?
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:34
Не понимать, видео будет только с гала-концерта? С недельных битв не будет?
0 0
Mod
Mod, 07 июля 2011 в 15:36
SuperMonro, на каждой неделе и будет гала-концерт, то есть видео будет после каждый выходных.
0 0
Бриллиант
Бриллиант, 07 июля 2011 в 15:48
главное, чтоб на караоке-битве не было привычного для караоке-баров допинга - алкоголя :no:
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 июля 2011 в 15:58
Бриллиант, а как же для борьбы с комплексом выступления перед публикой? Оо
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 июля 2011 в 16:08
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?", все обидятся и больше ничего такого устраивать не будут((
0 0
Yuli
Yuli, 07 июля 2011 в 16:38
Цитата
SuperMonro пишет:
Кстати, наверняка будут комментарии потом "фууу. петь не умеет. чего полезли на сцену?",
Никуда от этого в шоу-бизнесе не деться :oops:
0 0
Cerdj
Cerdj, 08 июля 2011 в 10:32
Цитата
Мамо пишет:

Цитата
За ногу пишет:



Ойка,

а какой стоимости?????



Порядка 50-ти тысяч, батенька. А сами-то петь пойдёте???????? Можить задуэтим "Миражи" :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????????????????


Не знаю как за ногу!!!! Но лично я с вами дуетить готов в любое время дня и ночи)))))))))
З.ы. В хорошем смысле этого слова!!!!!
0 0
Андрей
Андрей, 11 июля 2011 в 15:15
Cerdj, а самостоятельно как?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.