В конкурсе кормушек победила самая практичная «столовая для птиц»

На «Порт Амуре» итоги конкурса
02 марта 2015, 09:13
929 1
Благовещенск, 2 марта, ИА «Порт Амур». Редакция сайта ИА «Порт Амур» подвела итоги конкурса кормушек. По мнению специалиста — орнитолога Василия Дугинцова, — лучшей оказалась кормушка не самая симпатичная, а самая практичная. 

Конкурс кормушек был объявлен в начале февраля. Мы просили читателей нашего сайта прислать фотографии сделанных «столовых для птиц». За самую оригинальную обещали блендер и мешок семечек. Участниками акции стали девять человек. Итоги конкурса помог подвести амурский орнитолог Василий Дугинцов.

Специалист, основываясь на таких критериях, как практичность, эстетичность, доступность и удобство для птиц, постоянная эксплуатация, больше всего баллов — 15 — отдал кормушке Александра Троянова.


В сообщении Александр Троянов указал, что кормушку сделал для голубей и воробьев. Более крупные птицы питаются на втором этаже, мелкие — на первом.

Поздравляем победителя! Приз можете забрать в редакции сайта ИА «Порт Амур». Мы находимся по адресу: ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа