В конце июня под Благовещенском пройдет мойка мотоциклов

В конце июня под Благовещенском пройдет мойка мотоциклов

Байкеры устроят «пати на Олимпе»
09 июня 2011, 16:56
1730 1
С 24 по 26 июня под Благовещенском, на вторых Владимирских озерах, пройдет ставшая традиционной — мойка мотоциклов. На грандиозное мероприятие съедутся байкеры со всего Дальнего Востока, организаторы ждут и иностранных гостей.

— В прошлом году на нашу мойку заехали и японец, и израильтянин, и американец. Может, и в этот раз кого-нибудь к нам занесет, — рассказал член актива клуба «БлагБайк» Дядя Слава.

Вечеринка будет тематической — она называется «Олимпийские боги и неолимпийские игры». «Потому что питье пива олимпийским видом спорта точно не назовешь», — пошутил Дядя Слава. Уже известно, что президент клуба «БлагБайк» нарядится Зевсом, а вице-президент — Гермесом.

В пятницу, 24 июня, планируется заезд гостей (ждут около тысячи человек), рок-концерт и дружеская вечеринка. Главные события пройдут в субботу. «Пати на Олимпе» начнется в 15 часов и продлится до глубокой ночи. Гостей и участников ждет фейерверк, дискотека, конкурсы-приколы и, разумеется, «bikini bike wash». Байкеров не пугает даже плохая погода — кураж будет и под дождем.

Кстати, у «БлагБайка» на уме не только девушки в бикини, оттирающие «железного коня» от дорожной грязи. В субботу мотоциклисты поедут в Ивановку — поздравить жителей с днем рождения села. А уже завтра, в пятницу, навестят детдомовских ребят в Белогорске. В гости к малышам суровые байкеры ездят уже шесть лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа