В конце мая в Благовещенске сразятся «Нестарейки» и «Молодежь XX века»

В конце мая в Благовещенске сразятся «Нестарейки» и «Молодежь XX века»

В уникальных играх КВН среди пожилых амурчан участвуют 16 команд со всей области
05 мая 2011, 13:43
863 2
В области в разгаре сезон игр КВН для пожилых. Проект носит название «Единое Приамурье — это мы». 15 мая в регионе начнутся отборочные игры под общим девизом «Давайте удивлять!». 

Сразиться на юмористической ниве пожелали 16 команд из разных городов и районов области. В ходе первого этапа участникам (а по условиям их возраст должен быть не менее 50 лет) предстоит продемонстрировать свои артистические таланты, чувство юмора и находчивость в традиционных квновских конкурсах — визитка, разминка, музыкальный конкурс и домашнее задание. С каждой из команд работают прикрепленные профессионалы из Амурской лиги КВН «Союз».

За право отстаивать честь Благовещенска, будут состязаться пять команд — из городского совета ветеранов, клуба ветеранов-железнодорожников, ассоциации пожилых людей и амурского союза пенсионеров. Благовещенские пенсионеры объединились под названиями «Молодежь XX века», «Неугомонные», «Нестарейки» и «Движенцы». 30 мая на сцене ОКЦ состоится отборочная игра среди пенсионеров областного центра.

Билеты на мероприятие, которое пройдет в Общественно-культурном центре, будут распространяться бесплатно, по приглашениям.

В финале, который состоится осенью в Благовещенске, будут участвовать шесть команд. В планах организаторов также гастрольный тур команд-финалистов по амурским городам.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа