В конце рабочей недели в Приамурье жара, грозы и порывистый ветер

В конце рабочей недели в Приамурье жара, грозы и порывистый ветер

Прогноз погоды на 3 июля
02 июля 2020, 17:13
988
В конце рабочей недели в Приамурье ночью переменно, по северо-западным районам кратковременный дождь, грозы, в утренние часы в отдельных районах туман. Ветер юго-западный умеренный. Днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, местами по северу ливни. Ветер юго-западный на севере западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, с усилением при грозе до 15-18 метров в секунду.
 
На севере региона завтра дождь, сильный дождь, ветер будет дуть преимущественно с северо-запада, запада со скоростью 2 – 10 метров в секунду. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее в пятницу днем воздух прогреется до +27° — +30°, ночью — до +17°. 

Жителям Белогорска и Свободного синоптики обещают «грибной» дождь. Днем температура воздуха достигнет +32°, в темное время суток до +21°.  Южный, юго-западный ветер разгонится в порывах до 10 метров в секунду.

В Райчихинске, Архаре и Завитинске переменная облачность, дождь. На юге области днем термометры покажут до +30°, ночью будет на десять градусов холоднее. Юго- западный, южный ветер будет дуть со скоростью 2-10 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу ночью малооблачно, без осадков. Днем переменная облачность, кратковременный дождь, возможно гроза. В областном центре днем около +30°, ночью — +18°. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа