В Козерогах взыграет инстинкт собственника,  а Львам нужно быть осторожнее с диетами

В Козерогах взыграет инстинкт собственника, а Львам нужно быть осторожнее с диетами

Гороскоп на 13 июня
13 июня 2015, 08:32
685 1
День порадует своими перспективами. Жизненные перемены ожидают людей, стремящихся улучшить своё материальное положение: не исключено, что подвернётся неплохой дополнительный заработок или возвратятся старые долги. Сегодня можно смело расходовать средства на полезные покупки и туристические путёвки. Удача улыбнётся отчаянным и целеустремлённым людям.

Овен
Овны смогут совместить выполнение домашних обязанностей с общением, что позволит им не тяготиться рутинными хлопотами и использовать время с пользой. Ваша внутренняя энергия будет фонтанировать повсюду, и окружающие вас люди получат очередной позитивный заряд, исходящий от вас. Сегодня будет нелишним наведение порядка в личных документах — они могут понадобиться в любой момент.

Телец
Тельцы с энтузиазмом возьмутся за постройку загородного дома или организацию капитального ремонта. Сегодня вам не занимать упорства и целеустремлённости: несмотря на усталость, вы даже перевыполните намеченный план. Смело раздавайте указания домочадцам — для каждого из них найдётся задание по силам. 

Близнецы
На сегодняшний день в жизни Близнецов существует проблема, которая не даёт им спокойно жить. Возможно, вы преувеличиваете её масштабы, и решение лежит на поверхности. Погружаясь в пагубные размышления, вы только отдаляетесь от благополучного исхода ситуации. Позвольте событиям идти своим чередом — внешнее равнодушие позволит вам отпустить эту проблему.

Рак
Раки могут впасть в немилость к некоторым личностям: не исключено, что это будут хорошие знакомые представителей знака. Вы можете не беспокоиться о развитии этих взаимоотношений: скорее всего, они отпадут сами собой, и вам даже не придётся ломать голову над урегулированием конфликта. В целом день пройдёт без проволочек и особых происшествий, в этом плане можете положиться на благосклонность планет.

Лев
Львам будет оказано высокое доверие со стороны партнёра, и не столь важно, будет ли это касаться личных отношений или профессиональной деятельности. Не подведите людей, иначе это поставит точку не только в общении, но и в дальнейшей совместной деятельности. Не впадайте в крайности, переходя на диетическое питание — резкое ограничение в продуктах может нарушить гормональный баланс.

Дева
Сегодня Девам свойственны спокойствие и размеренность в движениях и поступках. Если при этом вы ощущаете комфорт, продолжайте в том же духе. Этот день целиком и полностью посвятите себе любимому, поскольку такая возможность выпадет ещё не скоро, а вы обозлитесь на себя за своё же халатное отношение к внешности и самочувствию. Любовь к себе позволит сполна ощутить все блага жизни.

Весы
Весы откроют для себя новые знания, и это позволит им воспользоваться ранее недоступной информацией. Вам необходимо учитывать, в какой сфере она вам пригодится, и только после этого действовать напролом. В личных отношениях берегите любовную искру: огонь страсти способен погаснуть так же легко, как и вспыхнул. Не возлагайте исключительно на себя всю ответственность.

Скорпион
Сегодня Скорпионы будут впереди планеты всей: им достанется ответственная роль лидера в решении семейных неурядиц и руководства внутри семейного коллектива. При этом не следует перегибать палку и подгонять близких людей. От вашего настроя зависит, насколько качественно будет выполнена работа и сохраните ли вы при этом своё лицо. Будьте рассудительны и терпеливы.

Стрелец
Стрельцы окажутся во власти переполняющих чувств и ощутят небывалую близость к своему партнёру. Это говорит о том, что ваши отношения стали намного теплее и вам необходимо их поддерживать на этом же уровне. Не берите в расчёт косые взгляды окружающих, они всё равно не способны понять вашу тонкую чувственную натуру. 

Козерог
Козероги будут устремлены к налаживанию отношений с потенциальным партнёром: в них взыграет чувство собственности и непреодолимой страсти. Вы можете неожиданно принять решение о заключении брака или совместном проживании, которое весьма охотно будет поддержано вашей второй половинкой. Не экспериментируйте с алкоголем: привлекательные коктейли могут затуманить ваш рассудок.

Водолей
Водолеи будут открыты в общении, что поможет легко найти общий язык с представителями противоположного пола. Некоторые люди могут предвзято относиться к вашим поступкам, но вам стоит помнить о том, что только вам решать, как поступить в той или иной ситуации. Не утруждайте свой организм, поглощая непомерные порции любимого лакомства — это негативно повлияет на работу органов пищеварения.

Рыбы
Сегодня Рыб ожидает приятный сюрприз, который им преподнесут в домашней атмосфере. Вы будете тронуты до глубины души, что позволит вам прочувствовать тепло и заботу со стороны близких вам людей. Сегодняшний день лучше провести на природе, в окружении родственников и близких друзей, ощущая свежий летний воздух, наполняющий ваши лёгкие и душу целительным кислородом. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа