В Магдагачах появился Интернет от ТТК-Чита

В Магдагачах появился Интернет от ТТК-Чита

Минимальный безлимитный тариф обойдется в 1300 рублей в месяц
17 марта 2010, 11:32
1620
Компания ТТК-Чита приступила к оказанию услуг доступа в Интернет по технологии ADSL* в поселке Магдагачи Амурской области. Доступ к ресурсам всемирной сети могут получить юридические и физические лица поселка — владельцы телефонных номеров АТС Забайкальской железной дороги. Скорость доступа составит до 2 Мбит/с.

— Магдагачи — это четвертый по счету населенный пункт в Амурской области, в котором мы запустили данную услугу. Ранее Интернет по технологии ADSL стал доступен абонентам городов — Сковородино, Шимановск, Ерофей Павлович, — отметил генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин.

В населенном пункте будут действовать безлимитные тарифы с фиксированной ежемесячной платой: «Безлимитный — 1300» со скоростью 128 Кбит/с за 1300 рублей в месяц, «Безлимитный — 1450» со скоростью 256 Кбит/с — 1450 рублей, и «Безлимитный — 2500» со скоростью 512 Кбит/с — 2500 рублей.

Подробно ознакомиться с тарифами и условиями подключения можно в эксплуатационно-технологическом цехе компании, расположенном по адресу: поселок Магдагачи, улица имена Пушкина, 36 или на сайте компании www.ttk-chita.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа