В Магдагачинском районе опрокинулся автомобиль Volvo

В Магдагачинском районе опрокинулся автомобиль Volvo

24-летний пассажир скончался на месте
30 апреля 2010, 09:53
582
Вчера, 29 апреля, авария случилась в 21 час в Магдагачинском районе. 46-летний водитель автомобиля Volvo не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Водитель получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом голени. 24-летний пассажир скончался на месте.

В 14:20 в Благовещенске на перекрестке улицы Студенческой и Игнатьевского шоссе грузовой автомобиль «Урал» выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Ipsum. От удара иномарка наехала на 26-летнюю девушку.

— Пешеход получила множественные ушибы, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — У водителя и пассажира «Тойоты» — сотрясение головного мозга и ушибы.

В 19:15 в районе Чайковского, 190 автомобиль ВАЗ наехал на 21-летнего пешехода. Молодой человек получил закрытые переломы обеих голеней. Как оказалось, парень-пешеход был нетрезв.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 3 водителя. Двое, лишенные прав, проведут по 3 суток в изоляторе временного содержания в селе Константиновка. Еще один, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, «отсидит» 15 суток в Ивановке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа