В «Мега-Тур» предлагают нестандартный подход к отдыху

Покупая путевки сейчас, можно сэкономить много денег
14 сентября 2015, 08:30
2648 18
Готовь сани летом — эта поговорка актуальна для путешественников, которые уже сейчас планируют отдых на новогодние праздники. Это не только правильно, но и выгодно. Покупая новогодний тур сейчас, можно сэкономить приличную сумму и потратить эти деньги, например, на покупку подарков своим родным и близким.



Для тех, кто планирует отпраздновать Новый год на море — в компании «Мега-Тур» есть отличные предложения в Таиланд, Вьетнам, Малайзию, Египет, Мексику, Доминикану, Кубу, Индию, Филиппины, Бали, Мальдивы, Гуам, Сайпан.

Для любителей экскурсий и шопинга есть различные варианты туров в Сингапур, Гонконг, Китай и страны Европы. Также «Мега-Тур» специализируется на организации горнолыжных, свадебных и VIP-туров.

Стоимость турпутевок на море в новогодний период варьируется от 32 000 до 150 000 рублей в зависимости от выбранного курорта и отеля. Кстати, одним из профилирующих направлений «Мега-Тур» является разработка нестандартных туров по желанию и бюджету клиента.



Почему выгодно покупать новогодние туры сейчас?

1. Количество жарких стран, где можно провести время в комфортных климатических условиях, в новогодний период сокращается значительно. Известные всем туроператоры, которые выполняют чартерную программу из Благовещенска, предлагают сейчас акции «Раннее бронирование». Экономия по ним составляет до 50% от стоимости тура. Бронируя путешествие заранее, можно выбрать любой отель и любую категорию номера по желанию. Однако чем ближе к вылету, тем выбор меньше.

2. Нестабильный курс валют. Оплатив тур заранее, можно обезопасить себя от роста курса доллара и зафиксировать стоимость тура. Это также значительно сэкономит средства.

3. Компания «Мега-Тур» предлагает оформить новогодний тур в рассрочку на 6 месяцев без переплат. Банк оплатит 100% стоимости тура туроператору, а вы сможете выплатить стабильную сумму за свой отдых в шесть этапов и не зависеть от роста цен на путевки и курса доллара.



Компания «Мега-Тур» напоминает своим клиентам, что на регулярные рейсы выгодно покупать авиабилеты заранее, особенно в новогодний период.

— Льготных тарифов на рейсах совсем мало, и чем ближе к вылету, тем дороже стоимость, да и вообще с наличием билетов очень сложно, — отмечают специалисты. — Что касается, бронирования отелей, то об этом  также необходимо позаботиться заранее. Гостиницы известных брендов либо местные отели, которые находятся в центральных туристических зонах, раскупают очень быстро.

По любым интересующим вас вопросам вы можете обратиться в туристическую компанию ООО «Мега-Тур».

675000, г. Благовещенск, ул. Калинина, 29/1 
тел.: +7 (4162) 77-00-24, 8-914-566-55-80
Официальный сайт: www.megatourdv.ru

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа