В микрорайоне Благовещенска «Хонда» столкнулась с мопедом

В микрорайоне Благовещенска «Хонда» столкнулась с мопедом

Два человека доставлены в больницу с серьезными переломами
31 августа 2011, 10:24
818
Вчера, 30 августа, авария случилась в 00:20 в Шимановском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль Nissan Atlas въехал в стоящий «Урал». Водитель «Ниссана» 1972 года рождения скончался на месте, пассажир 1954 года рождения доставлен в больницу со ссадинами головы.

Около 10:30 в Константиновском районе опрокинулся автомобиль Nissan March. Пострадала пассажирка 1987 года рождения, у нее компрессионный перелом седьмого позвонка.

В Благовещенске авария произошла в 11:20 на перекрестке улиц Амурская и Шевченко. Грузовик Hino Ranger не пропустил автомобиль Nissan March. Пострадала годовалая девочка, пассажирка «Ниссана». Она получила сотрясение головного мозга.

В 11:10 на перекрестке улицы Мухина и Игнатьевского шоссе внедорожник УАЗ Патриот врезался в стоящий Toyota Sprinter. 19-летняя пассажирка «Тойоты» госпитализирована с вывихом шейного позвонка.

После 21 часа на перекрестке улиц Воронкова и Кантемирова автомобиль Honda Fit не уступил дорогу мопеду. 22-летний водитель мопеда получил перелом бедра, его пассажир того же возраста — перелом коленной чашечки.

— Госавтоинспекция напоминает водителям, что 1 сентября тысячи мальчишек и девчонок пойдут в школу, за летние каникулы они отвыкли от интенсивного движения транспорта, — сказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим, правила проезда перекрестков и пешеходных переходов. А главное — станьте заметнее для маленьких пешеходов, включите ближний свет фар.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа