В микрорайоне Благовещенска столкнулись «Жигули» и «Тойота»

В микрорайоне Благовещенска столкнулись «Жигули» и «Тойота»

Пострадала пассажирка, 8-летняя девочка
13 декабря 2010, 11:35
731
В субботу, 11 декабря, авария случилась в 19:30 в Завитинском районе, на дороге Завитинск — Поярково. Нетрезвый 27-летний мужчина вышел на дорогу перед автомобилем Nissan Atlas. Пешеход ушиб голову.

В 17:35 в поселке Прогресс автомобиль Nissan Presage не уступил дорогу Toyota Caldina.

— За рулем «Ниссана» была женщина в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Водитель «Тойоты», 50-летний мужчина, получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и гематому головы.

В воскресенье в Благовещенске ДТП случилось в районе дома №126 по улице Зейской. Автомобиль Toyota Chaser при обгоне столкнулся с Mazda Premacy. 20-летняя пассажирка «Мазды» доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Около 14:45 на Театральной, 236 автомобиль Toyota Townace сбил 28-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина получила ушибы и перелом костей носа.

На перекрестке улиц Дьяченко и Институтская в 13:20 автомобиль ВАЗ-2105 выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Townace. Пассажирка «Тойоты», 8-летняя девочка, получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа