1000x90 portamur

В одном из развлекательных заведений Благовещенска избили фотографов интернет-портала

Пострадавшие написали заявление в полицию
30 сентября 2011, 17:48
1534 14
В Благовещенске произошло разбойное нападение на фотографов городского интернет-портала. Все случилось 28 сентября этого года в одном из развлекательных заведений областного центра в присутствии свидетелей, сообщает портал amur.net.

Съемочная группа «Амурнета» работала по заданию редакции в рюмочной «Пиплз». Мероприятие уже подходило к концу, как неожиданно один из гостей вечеринки обвинил журналистов в хищении его личной фотовспышки. Тогда как фотокорреспонденты к пропаже его оборудования никакого отношения не имели. Не долго думая, разгневанный мужчина отобрал у фотографа портала его личную фотокамеру и скрылся в неизвестном направлении.

— Я лично знаком с этим человеком, который обвинил нас в пропаже, поэтому сразу начал звонить ему и спокойным тоном просил вернуть мой фотоаппарат, стоит он дорого — 60 тысяч рублей, — рассказывает пострадавший фотограф «Амурнета» Сергей. — Но тот ничего не хотел слушать, даже тогда, когда я пригрозил написать заявление в полицию. Он просто кидал трубку.

Когда фотокорреспонденты «Амурнета» выходили из заведения, в дверях их встречал тот самый парень, у которого пропала фотовспышка, и не один, а в компании трех враждебно настроенных друзей.

— «Это они», — сказал зачинщик, и его дружки набросились на нас и стали избивать руками, потом повалили на пол и запинывали ногами, — продолжает второй пострадавший фотограф Дмитрий. — Нас били минут 5, после чего я вырвался и выбежал на улицу. Когда вернулся, нападавшие уже убежали.

— К счастью, фотокамеру мне вернули позже, правда, не хулиганы, а мои знакомые, которые отдыхали в клубе, а вспышка этого парня, как выяснилось, все это время была в руках у нашей общей знакомой девушки, которая припрятала ее шутки ради, — говорит Сергей. — Между тем, я снял многочисленные побои и написал заявление в полицию.

Тем временем редакция интернет-портала «Амурнет» также напишет заявление в правоохранительные органы. Мы будем пристально следить за развитием этой ситуации.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Татьяна
Татьяна, 30 сентября 2011 в 18:21
Мы будем пристально следить за развитием этой ситуации.
Посмотрим-посмотрим
0 0
Булю-лю
Булю-лю, 30 сентября 2011 в 22:14
Съемочная группа «Амурнета» :D

а кто этот человек.... хоть кто он, да что?
0 0
Николай
Николай, 30 сентября 2011 в 22:34
Водка - зло!
0 0
Quick
Quick, 30 сентября 2011 в 22:57
зло... перепил чувак... каждый день такие истории, тут просто журналист попался, вот и растрезвонили...
0 0
Fi-103
Fi-103, 01 октября 2011 в 08:29
Некоторые... личности (это я о мадам, припрятавшей вспышку) так удачно шутят, что в пору бы их тоже ногами попинать немножко... для вправки мозгов, наличие которых заведомо способствовало избежанию подобных ситуаций.
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 октября 2011 в 10:56
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Водка - зло!

Готов согласиться с Николаем.
0 0
Андрей
Андрей, 01 октября 2011 в 18:19
Чем мне нравится американская демократия, так это конкретикой. Во первых заголовок на всю первую полосу и черным по белому - кто, кого, за что. Если уверены в своей правоте, то почему не назвать фамилию злодея? Страна должна знать "героев". Любой человек испытывает определенный дискомфорт, когда обнародуется его причастность к какой либо неприятности. Даже если полиция его не накажет, то в следующий раз он все равно подумает прежде чем кулаки распускать. Фамилия, фамилия и еще раз - фамилия. Пусть побудет под лупой общественных сплетен и пересудов.
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 03 октября 2011 в 10:47
Андрей Анохин, плюсую!
0 0
bossoj
bossoj, 03 октября 2011 в 10:53
Не надо ходить по таким заведениям и все будет в порядке...
0 0
Александр
Александр, 03 октября 2011 в 11:11
Понимаю все но зачем применять насилие flood
0 0
Александр
Александр, 03 октября 2011 в 11:12
Главная беда России алкоголизм пьют много и не помнят ни чего.........
0 0
Cerdj
Cerdj, 03 октября 2011 в 11:18
Цитата
Андрей Анохин пишет:
Чем мне нравится американская демократия, так это конкретикой. Во первых заголовок на всю первую полосу и черным по белому - кто, кого, за что. Если уверены в своей правоте, то почему не назвать фамилию злодея? Страна должна знать "героев". Любой человек испытывает определенный дискомфорт, когда обнародуется его причастность к какой либо неприятности. Даже если полиция его не накажет, то в следующий раз он все равно подумает прежде чем кулаки распускать. Фамилия, фамилия и еще раз - фамилия. Пусть побудет под лупой общественных сплетен и пересудов.

Так его виновность не доказана. Зачем же писать с пониманием того , что человек в суд может пойти. Хотя в данном случае перспектива суда смешная.
Если кто то фамилию знает, то можно и на форуме написать.
0 0
dikovar
dikovar, 03 октября 2011 в 12:00
Цитата
Cerdj пишет:
Цитата
Андрей Анохин пишет:

Чем мне нравится американская демократия, так это конкретикой. Во первых заголовок на всю первую полосу и черным по белому - кто, кого, за что. Если уверены в своей правоте, то почему не назвать фамилию злодея? Страна должна знать "героев". Любой человек испытывает определенный дискомфорт, когда обнародуется его причастность к какой либо неприятности. Даже если полиция его не накажет, то в следующий раз он все равно подумает прежде чем кулаки распускать. Фамилия, фамилия и еще раз - фамилия. Пусть побудет под лупой общественных сплетен и пересудов.



Так его виновность не доказана. Зачем же писать с пониманием того , что человек в суд может пойти. Хотя в данном случае перспектива суда смешная.

Если кто то фамилию знает, то можно и на форуме написать.

Воровство вспышки тоже не было доказано, однако эти отморозки не постеснялись применить силу, читай - вершить свое правосудие. А по отношению к ним почему-то должна работать презумпция невиновности. По меньшей мере несправедливо. Тем более, что парни как здесь пишется - прекрасно осознают кто их метелил. Другой момент - если не назвать фамилию, то доказывать свою правоту придется только потерпевшим. А если обнародовать данные злодея, то уже ему самому придется оправдываться. Почему бы не предоставить ему такую возможность. Пусть походит по судам, по допросам. Даже в случае провала следствия, хоть жизнь ему этими повестками попортить
0 0
Cerdj
Cerdj, 03 октября 2011 в 12:12
Так что все знают кто этот обидчик? Тогда правда можно было и написать.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.