В окружении Дев могут появиться завистники, а Козерогов потянет на приключения

В окружении Дев могут появиться завистники, а Козерогов потянет на приключения

Гороскоп на 27 мая
27 мая 2018, 08:30
2542
Сегодняшний день подходит для воплощения самых фантастических идей. Главное, не озвучивать желания и держаться подальше от неприятных и странных личностей — звезды наблюдали активность среди «энергетических вампиров». Вечер полон сюрпризов романтического характера — Амуры нынче щедрые и подарков хватит на всех.

Овен
Овны, звезды сообщают, что сегодня вы превратитесь в везунчиков — но это большой секрет. Старайтесь не афишировать своих планов и общайтесь только с теми, кому полностью доверяете. Вечернее время суток подходит для семейных путешествий — загородная прогулка зарядит позитивом, и домочадцы мигом забудут о бытовых неурядицах.

Телец
Тельцы, сегодняшний день может стать днем разнообразных сюрпризов. Постарайтесь контролировать эмоции и не рассказывайте о своих желаниях в компании малознакомых людей. Вечерком полезно заняться спортом, а если не нравится погода, побегайте по дому с веником — и разомнетесь, и приберете, и родственников развлечете.

Близнецы
Близнецы, пляшите — фортуна опять включила вас в список любимчиков. Но не топайте слишком громко, чтобы не испортить отношения с соседями. Для общения с друзьями подходит первая половина дня, а вот вечером вас ждет кое-что поинтереснее. Зайдите на сайт к богу любви и сами все узнаете — свои сюрпризы вы точно не пропустите.

Рак
Раки, звезды советуют прогнать лень — фортуна благоволит активным и энергичным представителям знака. От грустных мыслей можно избавиться на дачном участке — хорошее настроение растет прямо на грядках. Если захочется расслабиться, позвоните поклонникам — сегодня у них столько идей, что даже Купидон растерялся.

Лев
Львы, не зацикливайтесь на мелких неудачах — и нервы сохраните, и отношения с окружающими не испортите. Постарайтесь быстрее разобраться с бытовыми проблемами — вторая половина дня полна романтических сюрпризов. Не забудьте забежать в магазин за обновками — вы в любом наряде хороши, но красивые вещи лишними не бывают.

Дева
Девы, старайтесь не рассказывать о своей жизни случайным знакомым — в вашем окружении появились завистливые ребята. Если захочется побеседовать по душам, обратитесь к пожилым домочадцам — родственники плохого не посоветуют. Сегодняшний вечер подарит возможность наладить отношения с избранником — бегите за шампанским.

Весы
Весы, звезды обещают, что события сегодняшнего дня вас не разочаруют. Но на всякий случай заручитесь поддержкой товарищей — держите их в курсе происходящего и не стесняйтесь обращаться за помощью. На любовном небосклоне хаос и неразбериха — у Купидона очередной сбой в программе, без сюрпризов вы точно не останетесь.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день пройдет мирно и спокойно, главное, не обращать внимания на предсказания синоптиков — у этих ребят вечно какие-то проблемы. Постарайтесь выкроить время для общения с товарищами и не забудьте созвониться с родственниками. Вечер хорош для приема гостей — удивите визитеров фирменными блюдами.

Стрелец
Стрельцы, мечтайте и не забывайте поглядывать по сторонам — считать ворон, конечно, весело, но сегодня нужно быть собранными и внимательными. На горизонте вот-вот появятся новые поклонники — найдите время для романтического шопинга. Вечером постарайтесь побаловать маленьких родственников — дети нуждаются в новых игрушках.

Козерог
Козероги, сегодня вы почувствуете себя актерами — сыграйте роль богачей и побалуйте себя обновками. Не переборщите и оставьте денежку для покупки вкусностей. Вечером потянет на авантюры — к вашим услугам романтичные поклонники и веселые друзья. Звезды советуют выбрать любовные приключения — вы так давно не развлекались.

Водолей
Водолеи, сегодня вашему оптимизму можно только позавидовать — даже звезды берут с вас пример, что уж говорить про друзей и родственников. А вот на поклонников позитив не распространяется — они у вас совсем расклеились. Устройте романтический вечер на даче и выдайте ухажерам тяпки — физический труд творит чудеса.

Рыбы
Рыбы, звезды знают, что вы любите помечтать — сегодняшний день как раз хорош для витания в облаках. Но не забывайте про скучные семейные обязанности — домочадцы устали и нуждаются в вашей помощи. И старайтесь иногда проверять сообщения в социальных сетях — возможно, вы получите очень важную информацию от давних приятелей.


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа