В октябре в Благовещенск приедут Мари Росси и исполнитель «Ушаночки»

В октябре в Благовещенск приедут Мари Росси и исполнитель «Ушаночки»

На «Порт Амуре» — ближайшие концерты в амурской филармонии
07 октября 2009, 10:05
996
16 октября в Благовещенск приедет Дмитрий Певцов и группа «КарТуш» с концертом «Краткая биография, или Певцов много — Певцов один». Известный артист выступит в амурской филармонии в 18:30. Билеты на концерт стоят от 600 рублей до 1 200 рублей.

24 октября в город с гастролями приедут артисты Санкт-Петербургской оперетты. В 12:00 пройдет музыкальное представление для детей «Путешествие в мир сказок». Билеты на него стоят от 200 до 500 рублей. А в 18:30 начнется представление для взрослых — оперетта Штрауса «Король вальса». Билеты на нее стоят немножко дороже — от 400 до 800 рублей.

25 октября в Благовещенск в рамках концертного тура приедут известные на всю Россию звезды шансона. На концерте выступят Владимир Асмолов, Игорь Буржуй, Светлана Питерская, исполнитель песни «Ушаночка» Геннадий Жаров и экс-солист группы «Лесоповал» Руслан Казанцев. Концерт начнется в 18:30, билеты стоят от 800 рублей до 1 200 рублей.

27 октября состоится сольный концерт Мари Росси — певицы, известной в России и в Италии. Мари Росси исполнит отрывки из произведений Шуберта, Бизе, Пуччини. В 1 отделении ей будут аккомпанировать на фортепиано, во 2 отделении она споет под инструментальное сопровождение.

Более полный план концертов смотрите в разделе «Афиша» на «Порт Амуре».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа