В Октябрьском районе братья насмерть забили своего дядю

В Октябрьском районе братья насмерть забили своего дядю

Тот 10 лет назад убил их отца
03 февраля 2011, 12:29
1022
Октябрьский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местных жителей, 25-летнего Михаила Балока и его 21-летнего брата Алексея. Мужчины насмерть забили своего родственника, сообщает прокуратура Амурской области.

Роковым стал день 28 июня 2010 года. Ночью братья приехали на мотоцикле в село Смелое к своим родственникам. Тут они увидели своего дядьку, который недавно освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за убийство своего брата — отца Михаила и Алексея. То преступление случилось 10 лет назад.

Михаил ударил дядьку по лицу, вытащил его на улицу, бил его кулаками по голове, а ногами и руками — в грудь. Алексей присоединился к брату. Удары оказались слишком серьезными — пострадавший скончался на месте.

— Парни ехали в село не специально, но, как назло, встретились со своим обидчиком, — сказал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.

Братьям назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 6 месяцев каждому в исправительной колонии строгого режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа