В Октябрьском районе в аварию попал микроавтобус маршрута Благовещенск — Поярково

В Октябрьском районе в аварию попал микроавтобус маршрута Благовещенск — Поярково

Пострадали 9 пассажиров
27 декабря 2010, 11:58
692
В субботу, 25 декабря, авария случилась в 5:20 утра в Тындинском районе, на дороге «Лена» — тут столкнулись ВАЗ-2104 и «Урал». 38-летний водитель ВАЗа получил перелом ребра.

В 19:05 в Свободном автомобиль Toyota Mark-2 выехал на красный свет и сбил 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Женщина получила ушибы и ссадины.

В 10:30 на 117-м километре подъезда к Благовещенску автомобиль ВАЗ-21011 столкнулся с Nissan Safari. В больницу был доставлен пассажир «Жигулей», 6-летний мальчик. Ему был поставлен диагноз сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, но после осмотра его отправили домой.

В воскресенье, 26 декабря, авария случилась в 18:20 на дороге Белоногово — Серышево. Автомобиль Toyota Carina съехал с дороги и врезался в дерево. 30-летний водитель скончался на месте.

После 17 часов в поселке Февральск Селемджинского района 27-летняя пьяная женщина упала под колеса автомобиля Nissan Atlas. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица.

В селе Аркадьевка Архаринского района «Москвич-412» сбил двух женщин, 55 и 59 лет. Одна получила ушибы, вторая — сотрясение мозга. После осмотра обе пострадавшие были отпущены домой.

Около 19 часов в Октябрьском районе, на трассе Благовещенск — Гомелевка со стоящим автомобилем УАЗ столкнулся микроавтобус Ford Transit, который вез пассажиров по маршруту Благовещенск — Поярково.

— Пострадали 9 пассажиров микроавтобуса, но с переломом и сотрясением головного мозга госпитализированы всего трое, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Остальные получили ушибы.

В Благовещенске в 12:55 авария случилась на улице Мухина, 156 — здесь столкнулись два автомобиля Toyota Ipsum. От удара одна из машин въехала в пассажирскую «газель». Пострадала 32-летняя женщина-водитель первого «Ипсума» и 41-летний пассажир «газели». Оба получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа