В пассажирском поезде задержали неудавшуюся актрису с наркотиками

В пассажирском поезде задержали неудавшуюся актрису с наркотиками

Амурчанка соврала стражам порядка, что серьезно больна и едет лечиться во Владивосток
04 апреля 2011, 16:32
831
Сотрудники управления на транспорте МВД России по ДФО перекрыли канал поставки наркотиков из Амурской области в Приморский край, сообщает РИА «Дейта». Девушка-амурчанка ехала на пассажирском поезде сообщением Москва — Владивосток. Стражи порядка, сопровождающие состав, обратили на нее внимание на перегоне станций Архара — Облучье.

«Девушка разыграла перед сотрудниками милиции целый концерт, потом призналась, что хотела поступать в театральное училище, но решила опробовать все на оперативниках», — рассказал начальник ОРЧ №1 КМ УТ МВД России по ДФО Юрий Калганов. В начале разговора девушка сказалась серьезно больной и соврала, что едет лечиться во Владивосток. Однако при личном досмотре в ее коробке из-под DVD-проигрывателя были обнаружены как личные вещи, так и две стеклянные банки с гашишным маслом и сверток с гашишем. Вес и того, и другого — примерно по 1,5 килограмма.

Как выяснилось, девушка неоднократно перевозила наркотические средства из Амурской области в Приморский край, используя пассажирский поезд. Сейчас силовики пытаются раскрыть всю цепочки преступной схемы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа