В перевернувшейся «Хонде» погибла 18-летняя девушка

В перевернувшейся «Хонде» погибла 18-летняя девушка

За рулем был водитель, лишенный прав
31 августа 2010, 10:14
521
Вчера ночью, около трех часов, в Белогорском районе автомобиль Honda Prelude съехал с дороги и опрокинулся. За рулем машины был 20-летний парень, лишенный водительских прав. Больше всех в аварии досталось пассажирке, 18-летней девушке. Она скончалась в больнице.

Около полуночи в Сковородинском районе автомобиль Nissan Atlas врезался в стоящий каток. 30-летняя пассажирка «Ниссана» была госпитализирована с переломом таза.

В 23 часа еще одно ДТП случилось в Октябрьском районе.

— Микроавтобус Nissan Caravan выехал на встречную и столкнулся с Toyota Corolla, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 49-летний водитель «Ниссана» был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадал 27-летний водитель «Тойоты», у него ушибы, ссадины и закрытая черепно-мозговая травма.

В Благовещенске после 17 часов в районе дома №28 по улице Шевченко столкнулись Toyota Mark-2 и Toyota Corona. 31-летняя женщина, водитель «Короны», доставлена в больницу с переломом шейного отдела позвоночника.

За вчерашний день были арестованы 7 водителей. Один, лишенный прав, проведет 4 суток в изоляторе временного содержания Серышево. Еще шестеро, пьяные и лишенные прав, получили от 5 до 15 суток в благовещенском изоляторе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа