В план празднования 155-летия Благовещенска внесены коррективы

Вместо обещанной группы «Цветы» для жителей и гостей города споют «Веселые ребята»
26 мая 2011, 11:18
1305 5
Выступление Авраама Руссо и группы Bad boys blue в силе, пишет «Амурская правда».

Напомним, празднование юбилея областного центра будет проходить несколько дней. Вчера представители городской администрации рассказали о новшествах. Так, 1 июня в ОКЦ впервые пройдет городское родительское собрание. На него будут приглашены родители дошколят, которые получат путевки в детские сады города, а также сами заведующие учреждениями, психологи, логопеды и другие специалисты.

Помимо традиционных культурно-массовых мероприятий, 4 июня горожане увидят лазерное шоу, которое устроят специалисты из Новосибирска. Затем на 20 минут небо над Благовещенском осветит праздничный фейерверк.

Однако и после него гулянья не закончатся — до трех часов ночи на площади имени Ленина будет идти молодежная дискотека. Сейчас чиновники рассматривают возможность установки звукоизолирующих конструкций у близлежащих многоквартирных домов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

ига
Цитировать Имя
ига, 28 мая 2011 в 14:09
"Однако и после него гулянья не закончатся — до трех часов ночи на площади имени Ленина будет идти молодежная дискотека.Сейчас чиновники рассматривают возможность установки звукоизолирующих конструкций у близлежащих многоквартирных домов." хочется еще добавить " победить законы физики "
*facepalm*
0 0
Disco_Fan
Цитировать Имя
Disco_Fan, 01 июня 2011 в 08:25
"В план празднования 155-летия Благовещенска внесены коррективы. Вместо обещанной группы «Цветы» для жителей и гостей города споют «Веселые ребята».
Выступление Авраама Руссо и группы Bad boys blue в силе, пишет «Амурская правда»
."

Похоже, "коррективы" продолжаются... После того, как менеджер группы Bad Boys Blue www.badboysblue.eu , не получавшей запроса на выступление в Благовещенске, разослал возмущённые письма с требованием отменить выступление "двойников", поставщикам артистов на народные гуляния пришла в голову гениальная мысль: заменить Bad Boys Blue на Ottawan!  8)

Причём... (барабанная дробь!!) также на "левый" состав: не с оригинальным солистом Патриком Жан-Баптистом, уже выступавшим в Благовещенске в ноябре 2006го

http://www.amur.info/news/2006/10/13/11.html

http://www.ampravda.ru/2006/11/14/004405.html

...а на лысого мулата 1971го года рождения и мулаточку 1975го года выпуска  :D  

Тот факт, что в далёком 1981м году, когда настоящий Ottawan выпускал свои хиты, им было по 10 и 5 лет соответственно, ни заказчиков, ни организаторов концерта не смущает ничуть   :D  

Очевидно, в их представлении Ottawan являет собой некое подобие детского ансамбля "Кукушечка" под руководством Раймонда Паулса :D

Похоже, бизнесмены от культуры в данном случае руководствуются лозунгом: "Пипл схавает! Халява же!"  :evil:   Ибо ежели главная цель - не сделать людям праздник, а скрысить сумму побольше из выделенных на проведение празднования 155-летия средств, то конечно "левые" коллективы возить прибыльнее: под известное имя денюшкофф можно получить побольше, а открывающим рот под чужую фонограмму статистам заплатить поменьше.

А зарубежные звёзды - они ж так далеко от Благовещенска! Авось и не прознают, кто и как их название и фонограммы использует на берегах Амура!
;)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 июня 2011 в 09:19
"возможность установки звукоизолирующих конструкций у близлежащих многоквартирных домов"
Хочу на это посмотреть!)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 июня 2011 в 09:21
Disco_Fan, кстати, к нам периодически приезжают зарубежные звезды, авось встретятся?  :D
0 0
Disco_Fan
Цитировать Имя
Disco_Fan, 01 июня 2011 в 17:39
Цитата
Yuli пишет:

Disco_Fan,  кстати, к нам периодически приезжают зарубежные звезды, авось встретятся?  
Yuli, конечно знаю, что и НАСТОЯЩИЕ зарубежные звёзды диско приезжают периодически в Благовещенск :)

Те же самые Bad Boys Blue ведь были уже в 2005м:

http://www.amur.info/news/2005/10/21/4.html

Очевидно, рассчёт аферистов был на то, что за прошедшие шесть лет благовещенцы уже забыли, как артисты выглядят... значит, без особого риска можно подсунуть народу "левак"  :evil:
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 июня 2011 в 17:47
Disco_Fan, На массовых гулянках люди уже нагулявшиеся и им глубоко пофиг, лишь бы музыка шла; а большинство и в принципе не знает, как они там выглядят )))
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 июня 2011 в 17:54
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
а большинство и в принципе не знает, как они там выглядят
вот-вот :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
19 сентября в 11:00 Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс "Яркие краски" (6+).
В каждом ребёнке дремлет птица, которую нужно разбудить для полёта. Творчество — вот имя этой волшебной птицы.
В правополушарном рисовании все просто, а результат всегда восхищает.
Главную роль играет фон и волшебство его создания. Кстати, здесь часто используется "пятая кисточка"- это ваши руки.
Рисовать можно быстро и красиво! Не верите? В таком случае стоит попробовать!
Если хотите, чтобы Ваш ребенок научился рисовать или хотите научиться сами - это то, что нужно!
Продолжительность 1 час.
Цена: 500 руб.
Справки и запись по телефону: +7 914 563-36-69 (WhatsApp).
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.