В «Порт Амуре» 2 новых блоггера

В «Порт Амуре» 2 новых блоггера

Это очаровательный режиссер Светлана Никонова и известный врач Александр Вакуленко
07 июля 2009, 10:26
580
Теперь читатели «Порт Амура» могут из первых рук получить информацию о том, как быть красивым и модным, а также о том, как сохранить здоровье. Можно оставлять свои комментарии на эти темы, а также задавать любые, даже самые каверзные вопросы. Ответственные за 2 новых блога — Светлана Никонова и Александр Вакуленко — с удовольствием вам ответят.

Светлана Никонова — успешная бизнесвумен и просто красивая женщина. Режиссер и экономист по образованию, она успешно руководит модельным агентством «Жираф» и время от времени запускает новые проекты. Именно благодаря ей появились конкурсы красоты «Амурская красавица» и «Амурская принцесса», ежегодный фестиваль парикмахерского искусства «Почерк»… Светлана отнюдь не собирается на этом останавливаться. Ее детская студия «Жираф» понемногу завоевывает мир: модные «жирафята» стали победителями международных фестивалей в Испании, Франции, Украине и России.

Александр Вакуленко — врач кабинета планирования семьи городской больницы. Он является тем самым мифическим «аистом», о котором рассказывают мамы своим детям: за 37 лет своей работе он помог своими консультациями многим благовещенкам. Александр сам ведет здоровый образ жизни и с удовольствием дает советы о том, как сохранить здоровье детям и их мамам.

К сожалению, на время летнего отпуска нас оставил Максим Грудинов. Модный стилист ушел и, возможно, еще вернется. Президент Ассоциации тхэквондо Олег Семенец не нашел возможности вести свой блог, поэтому покидает нас навсегда.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа