В правительстве Амурской области новое назначение

В правительстве Амурской области новое назначение

Игорь Горевой занял министерский пост
01 марта 2011, 13:40
956
Распоряжением губернатора с сегодняшнего дня министром внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка Амурской области назначен Игорь Горевой. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

25 февраля депутаты районного совета приняли отставку главы Благовещенского района Игоря Горевого, который отрекся от должности в связи с переходом на новую работу.

Игорь Горевой родился в Благовещенске в 1968 году, окончил БГПИ по специальности «история, обществоведение и право», прошел обучение в Академии народного хозяйства при правительстве РФ по программе «Экономика и управление на предприятии» и в АмГУ по программе «Подготовка управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ».

C декабря 2007 года возглавлял администрацию Благовещенского района, до этого был депутатом Амурского областного Совета народных депутатов и депутатом Благовещенской городской Думы. 5 лет возглавлял пресс-службу администрации города Благовещенск. Также Игорь Горевой более 10 лет проработал в СМИ: директором муниципального информационного агентства и директором телекомпании.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа