Пьяный водитель в Амурской области спровоцировал смертельное ДТП. Погиб пассажир. Трагедия на дороге произошла в Орловке Архаринского округа на улице Центральной в четверг, 9 апреля.
По данным управления ГАИ Амурской области, водитель автомобиля Honda C-RV, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и врезался в электроопору. Машина опрокинулась.
В результате происшествия пассажир автомобиля 1950 года рождения погиб. Водителю 1982 года рождения и двум его пассажирам 1984 и 1975 годов рождения понадобилась медицинская помощь.
В Госавтоинспекции отметили, что с начала текущего года произошло 23 ДТП, в которых водители были с признаками опьянения. В них два человека погибли, 38 получили травмы различной степени тяжести, один из них — ребенок.
Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























