В Приамурье будет дождливо и прохладно

В Приамурье будет дождливо и прохладно

Прогноз погоды на 1 и 2 мая
30 апреля 2015, 18:09
1365
Благовещенск, 30 апреля, ИА «Порт Амур». В первые дни мая амурчанам стоит надеть резиновые сапоги и захватить с собой на улицу зонт. В области будет дождливо и прохладно, сообщают «Метеовести»

В Шимановске завтра и послезавтра будет дождливо. Днем столбики уличных термометров поднимутся до 14-19° тепла. В Сковородине в первые майские дни также будет пасмурно. В субботу ночью температура понизится до 0°, максимальная температура днем +10°. В воскресенье будет чуть теплее — +2° и +11° соответственно. 

В Свободном пасмурно: в субботу синоптики ожидают небольшой дождь. В этот день днем столбик термометра поднимется до +13°, в воскресенье до +18° тепла. Не обойдет стороной дождь и белогорцев. В субботу в Белогорске температура будет колебаться от +6° до +13°. В воскресенье чуть теплее — +6° до +19°. 

Не обойдет дождь и юг региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске будет до 14-17° тепла.  

В Благовещенске на протяжении двух выходных также будет дождливо. Температура воздуха будет от + 2° до +18°. 1 мая северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду. 2 мая ветер сменит свое направление и подует с запада со скоростью 3-6 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа