В Приамурье будет по-осеннему тепло

В Приамурье будет по-осеннему тепло

Прогноз погоды на 19 октября
18 октября 2018, 17:04
790
В  пятницу в Приамурье облачно, осадков не ожидается. Дневные температуры продолжать радовать — до +6° — +13°. Юго-западный, северо-западный ветер подует со скоростью 1-9 метров в секунду. 

В Тынде облачно, днем воздух прогреется до +6°, ночью похолодает до -4°. Слабый юго-западный ветер. Преимущественно солнечно в Шимановске, днем до +8°, северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду. Идентичный погодный фон в Зее, переменная облачность. Западный ветер подует со скоростью 3 метра в секунду. До +9° в Сковородине, солнечно. Юго-западный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду. 

В Белогорске и Свободном в пятницу переменная облачность. Термометры покажут до +11° днем, ночью — до -2°. Северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду. 

На юге Приамурья небольшая облачность. Днем в Архаре, Завитинске и Райчихинске столбики уличных термометров поднимутся до +11°, ночью опустятся до -1°. Северо-западный ветер разгонится до 6-9 метров в секунду. 

В Благовещенске солнечно. В областном центре днем воздух прогреется до +13°, ночью похолодает до +1°. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа