В Приамурье дождь, мокрый снег и порывистый ветер

В Приамурье дождь, мокрый снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 20 сентября
19 сентября 2019, 17:20
2472 1
Ночью в северных и западных районах Амурской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный умеренный. Днем в большинстве районов Приамурья облачная с осадками погода: в основном, это дождь, местами по северу — с мокрым снегом. Ветер южный с переходом на северо-западный северный 5-10 метров в секунду, с усилением до 13-18 метров в секунду. 

На севере региона завтра преимущественно пасмурно, небольшой дождь. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем воздух прогреется до +7° — +9°, ночью похолодает до 0° — +5°, северный, северо-восточный, южный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске пасмурно, дождь. Столбики термометров днем дойдут до отметки +11°, ночью —  +5°. Ветер подует с юга и юго-запада со скоростью 2-7 метров в секунду. 

На юге региона  переменная облачность, возможен дождь. В Архаре, Райчихинске и Завитинске температура днем достигнет +16°, ночью — до +8°. Юго-восточный, южный ветер, 2-9 метров в секунду. 

В Благовещенске днем небольшой дождь. Днем температура ожидается от +11° до +13°. Ночью — до +2°. Ветер южный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа