В Приамурье дожди и грозы

В Приамурье дожди и грозы

Прогноз погоды на 17 мая
16 мая 2019, 17:39
1059
В конце рабочей недели на севере и в центре области ожидается переменная облачность. Дожди и грозы. На юге — солнечно. Дневные температуры будут держаться в пределах +7° — +23°. Ветер южный, юго-западный, порывистый. 

На севере региона завтра облачно с прояснениями, в отдельных районах дождь, местами сильный, грозы. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду. Днем в Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске воздух прогреется до +7° — +13°, ночью — до +6°. 

В Белогорске и Свободном в пятницу переменная облачность, дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +19°, ночью термометры покажут +8°. Ветер подует с юго-запада, юга со скоростью 3-13 метров в секунду. 

На юге области солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +23°, ночью — до +13°. Ветер южный, юго-западный в порывах 16 метров в секунду.

Завтра в областном центре преимущественно солнечно, с утра возможен небольшой дождь. Днем в Благовещенске синоптики обещают +21°, в темное время суток — +13°. Ветер подует с юго-запада, запада со скоростью 4-16 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа