В Приамурье дожди и порывистый ветер

В Приамурье дожди и порывистый ветер

Прогноз на 13 июля
12 июля 2018, 17:31
1168
В  пятницу в Приамурье продолжать идти дожди, местами переходящие в ливни. Ветер подует с юга и юго-востока в порывах до 14 метров в секунду. Дневные температуры будут держаться в пределах +24° — +29°. 

На севере Приамурья облачно с прояснениями, ожидаются дожди, временами ливни. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее воздух прогреется до +24° — +27°, ночью — до +14°. Ветер подует с юго-востока, юга со скоростью 3-12 метров в секунду.  

В Свободном и Белогорске переменная облачность, синоптики обещают слабый и умеренный дождь. Столбики термометров днем дойдут до отметки +26°, ночью — +14°, скорость южного, юго-западного ветра — 3-11 метров в секунду. 

На юге региона облачно, местами слабые, умеренные дожди. В Райчихинске и Завитинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +27°, в ночное время — до +17°. Южный ветер в порывах разгонится до 14 метров в секунду. 

В Благовещенске переменная облачность, в первой половине дня горожанам стоит ждать сильного дождя, ливней. Днем температура ожидается от +22° до +29°. Ночью — до 17° выше нуля. Юго-западный, юго-восточный ветер разгонится до 3-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа