В Приамурье дожди и порывистый ветер

В Приамурье дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 20 августа
19 августа 2019, 17:23
1233
20 августа в Приамурье ожидается облачная с прояснениями погода, местами дождь. Ночью, в утренние часы дымка, туман. Ветер ночью слабый переменный, днем восточный, юго-восточный 2-7 метров в секунду, с порывами до 13 метров в секунду.

Во вторник в Тынде и Шимановске пасмурно, днем воздух прогреется до +17° — +18°, ночью «похолодает» до +11° — +12°. Восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду. Небольшой дождик возможен завтра в Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +18°, северо-восточный ветер, 1-4 метра в секунду. Переменная облачность в Сковородине, днем — до +22°, ночью — +9°, восточный ветер разгонится до 9 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +20°, ночью термометры покажут +13°. Восточный ветер разгонится до 2-6 метров в секунду. 

На юге области облачно, осадков не ожидается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +22°, ночью опустится до +14°. Ветер подует с юго-востока, юго-запада со скоростью 1-5 метров в секунду. 

В областном центре во вторник облачно, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +22°, в темное время суток — +12°. Ветер юго-восточный, 2-7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа